Главная страница » Услуги » Правильный выбор сервиса – гарантия качественного ремонта мобильных гаджетов

Правильный выбор сервиса – гарантия качественного ремонта мобильных гаджетов

26.10.2017

altСовременный мир уже давно невозможно представить без портативных устройств. Практически в каждом доме есть ноутбуки, планшеты, смартфоны, плееры и другие аналогичные гаджеты. Они могут использоваться в самых разных целях, так как обладают внушительным набором функций.

При этом важно понимать, что даже самое надежное мобильное устройство в определенный момент может выйти из строя. Чаще всего это, кстати, связано с халатностью владельца. Например, на условный смартфон очень легко наступить или сесть, а еще его можно уронить на твердую поверхности или и вовсе случайно утопить в кружке с кофе. Да-да, не удивляйтесь, все вышеописанные сценарии воплощаются в реальность намного чаще, нежели принято думать. Иногда имеет место и естественный износ деталей гаджета, а также заводской брак. В любом случае, вместо приобретения нового устройства рекомендуется отремонтировать уже имеющееся.

Кому доверить ремонт? Ответ прост – сервисному центру, который уже успел доказать свою состоятельность. Отличным примером может служить киевский сервисный центр «АЙ-ЯЙ-ЯЙ», среди достоинств которого значатся:

  • Ассортимент услуг. Местные специалисты готовы починить практически любое портативное устройство, вне зависимости от типа поломки. Убедиться в этом можно перейдя на страницу https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/j7-2017-j730f, и изучив список услуг для владельцев Samsung Galaxy J7.
  • Гарантия качества. В процессе выполнения ремонта используются исключительно оригинальные комплектующие, что выводит его качество на уровень, недостижимый для большинства конкурентов. Этого для вас недостаточно? Тогда стоит сказать о стандартной гарантии в письменном виде на срок до 6 месяцев, которая служит дополнительной защитой для клиента.
  • Адекватные расценки. Ознакомьтесь с ценами на ремонт Samsung Galaxy A3, перейдя по ссылке https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/a3-a320-2017, и поймете, что более привлекательного соотношения цены и качества отыскать практически невозможно. Это один из тех случаев, когда жалеть о потраченных деньгах точно не придется.
  • Расположение. У сервисного центра имеется четыре филиала, расположенных в разных районах Киева, но обязательно неподалеку от станций метро. Выбирайте наиболее близкий к вашему месту жительства/учебы/работы и воспользуйтесь его услугами.

Остались какие-то вопросы или хотите оставить заявку на ремонт? Тогда просто посетите портал https://iya-yai.kiev.ua, являющийся официальным представительством «АЙ-ЯЙ-ЯЙ» на просторах Сети.

Удачи! 

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Дмитрий Медведев встретился 16.09.2011 со студентами российских региональных высших учебных заведений в Московской школе управления «Сколково», отмечающей в эти дни своё...
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы