Главная страница » Услуги » Эвакуация авто – услуга, которая может понадобиться любому человеку

Эвакуация авто – услуга, которая может понадобиться любому человеку

03.03.2018

Эвакуация авто – услуга, которая может понадобиться любому человекуЭвакуатор у подавляющего большинства автолюбителей ассоциируется исключительно с проблемами, возникающими из-за неправильной парковки. Но на самом деле данная разновидность спецтехники может быть полезна и во многих других ситуациях. Это говорит о необходимости иметь в записной кружке номер службы эвакуации автомобилей, всем без исключения водителям.


Например, если ваша машина сломается, ее нужно будет доставить в сервисный центр. Сделать это проще всего при помощи эвакуатора, особенно если наблюдаются проблемы с тормозной системой или рулевым управлением. Дорожно-транспортное происшествие опять-таки способно стать причиной вызвать эвакуатор. Дело в том, что даже после относительно небольших аварий автомобили часто получают серьезные повреждения и не способны передвигаться самостоятельно. На эвакуатор же удастся погрузить даже машину, у которой отвалились колеса.


Куда обратиться, если вам понадобился эвакуатор в Курске? Одним из наиболее привлекательных вариантов видится сотрудничество с компанией evacuator46.com, ведь тут всем желающим готовы предложить:

  • Оперативность реагирования. Служба работает круглосуточно, так что можете звонить в любое время. Нужно лишь объяснить диспетчеру сложившуюся ситуацию и указать место, где находится автомобиль, нуждающийся в эвакуации. Эвакуатор прибудет в течение часа.
  • Эвакуацию различных транспортных средств. В отличие от подавляющего большинства конкурентов, компания не специализируется исключительно на легковых автомобилях. Она не менее успешно эвакуирует мотоциклы/квадроциклы, внедорожники и микроавтобусы. Благодаря этому сюда могут обратиться тысячи автовладельцев.
  • Гарантию качества. Во-первых, в процессе проведения работ используются современные эвакуаторы, каждый из которых проходит регулярное техническое обслуживание. Во-вторых, компания очень ревностно относится к своей репутации, делая все возможное, дабы каждый из ее клиентов остался на сто процентов доволен результатами сотрудничества.
  • Привлекательные расценки. Стоимость эвакуации будет зависеть от протяженности маршрута и от того, какой именно транспорт требуется эвакуировать. Минимальная цена – 1 тысяча рублей. Можете ради интереса сравнить местный прайс-лист с предложениями от других аналогичных организаций и поймете, что более выгодных по соотношению цена-качество предложений банально не существует.

Вот и все, о чем необходимо знать автолюбителям из Курска, желающим иметь страховку от неприятностей, связанных с необходимостью быстро эвакуировать их транспортное средство. Пользуйтесь услугами профессионалов своего дела, и все будет хорошо.


Удачи на дорогах! 

Похожие новости:

Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы