Главная страница » Услуги » Банкротство и ДТП. Как выйти победителем

Банкротство и ДТП. Как выйти победителем

19.01.2019
Банкротство и ДТП. Как выйти победителемНесмотря на принимаемые меры (повышение штрафных санкций за нарушение правил дорожного движения, участившиеся профилактические рейды ГИБДД, другие), по-прежнему аварийность на Российских дорогах зашкаливает. Кроме того, многие фирмы не в состоянии платить по своим обязательствам. Как быть?


Адвокат по ДТП. Зачем он нужен?

Еще ладно, если автолюбитель в силу тех или иных обстоятельств (основными из которых является употребление алкоголя за рулём, излишняя самоуверенность и невнимательность на дорогах, неуважение к другим участникам дорожного движения) попадает в ДТП, в котором страдает только его транспорт.

Страховые компании всегда сами проводят экспертизы и определяют сумму возмещения. Если вы желаете, то, уведомив страховую фирму, можете провести дополнительную независимую экспертизу.

Если вы попали в ДТП впервые и не знаете как вести себя в подобных ситуациях, но не хотите, чтобы вас обманывали, также воспользуйтесь услугами знающих юристов: адвокат по дтп поможет вам выйти из ситуации с наименьшими потерями. Если вы нуждаетесь в консультации, то ответ юриста можете получить в устной форме или письменном виде. Адвокат по ДТП, которому вы поручите ведение вашего дела, будет консультировать вас бесплатно.

Помощь адвоката при ДТП главным образом, состоит в детальном анализе всех обстоятельств аварии. Как правило, данный анализ говорит о не столь уж однозначной картине происшествия, какой она на первый взгляд представляется сотрудникам ГИБДД и работникам других профильных структур, включая соответствующие судебные инстанции.

Адвокат при ДТП, который специализируется на дорожно-транспортных происшествиях, назначит все необходимые экспертизы, и будут представлять интересы своего клиента. В большинстве своем при ДТП не бывает абсолютно правой или виноватой стороны.

Банкротство

Адвокат по банкротству работает в «тылу» противника, то есть «вражеского» кредитора. Выискивает в документах повод для возражений относительно выдвигаемых требований Основная задача на - не допустить, чтобы в реестр требований попали недружелюбно настроенные кредиторы.

Процедура банкротства - сложное предприятие. На этапе подготовки компании к банкротству на ее счет предполагается поступление денег от контрагента. «Дружественный» кредитор, которого есть исполнительный лист, готов их забрать. Да вот незадача - на страусе стоит банк с инкассовым поручением от налогового органа, на основании которого он должен немедленно списать их и перечислить по назначению.

Что делать в этом случае? Срочно открывать счет в другом банке. Деньги через день по ступают дружественному кредитору, аналоговую, согласно закону, компания-должник в пятидневный срок оповещает об открытии нового счета. То есть, и волки сыты, и овцы целы.

По материалам сайта http://advorlov.ru.

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы