Главная страница » Услуги » Изготовление и размещение баннеров

Изготовление и размещение баннеров

22.11.2019

Изготовление и размещение баннеровГарантированный успех рекламных мероприятий, за который не надо платить слишком дорого, – это, пожалуй, самый убедительный аргумент в пользу использования баннерной рекламы.

Изготовление баннеров

Дизайн, печать баннеров, их монтаж – вот самые востребованные услуги компаний, занимающихся наружной рекламой. Что неудивительно, ведь именно плакаты и баннера составляют костяк мало-мальски серьезной рекламной кампании.

Без баннеров не получится продвинуть потребительские товары в массы.

Печать баннеров осуществляется на разных носителях, с использованием специальных красок, обеспечивающих хорошую цветопередачу и устойчивых к воздействию внешней среды. Современные технологии позволяют осуществлять изготовление баннеров любой площади, начиная от небольших плакатов и заканчивая перетяжками и баннерами площадью в сотни квадратных метров.

Наиболее востребована печать на так называемой баннерной ткани. Это полотно, усиленное виниловыми нитями, способное служить до трех лет.

Печать баннеров на бумажной основе осуществляется в случае, когда необходимо провести краткосрочную рекламную кампанию. Срок службы бумажных носителей редко превышает два месяца, зато достигается существенный выигрыш по стоимости.

Печать баннеров на основе самоклеящейся пленки, имеющей разные свойства, так же является хорошим инструментом рекламы. Пленка используется в общественном транспорте, при оформлении стендов, витрин и выставок.

Практикуется печать баннеров на сетке, закрывающей строительные леса и являющейся прекрасным рекламным носителем.

Размещение баннеров

Компания "MV-Media” производит монтаж баннера на фасад здания. Дизайнеры предлагают самые эксклюзивные решения для каждого конкретного случая.

Важно выбрать то место, где баннер сможет привлечь наибольшее внимание целевой аудитории. Нужно учитывать шрифт и размеры. Так, если это дорого, по которой движется автотранспорт, то буквы должны быть большими, а фразы четкими.  

Не следует пытаться впихнуть большое количество информации на небольшой кусок полотна. Телефон, название фирмы и другое просто не увидят.

Пишите четко и лаконично. Например: "нужен лес – звони по такому-то телефону” или "требуется кирпич – обращайся туда-то”.

Изготовленные баннеры отличаются оригинальным воплощением концепции, неизбитым подходом к рекламированию услуг и товаров, сочностью цвета, четкостью изображения.

Компания гарантирует, что баннер прослужит вам эффективно и долго – при печати используются только проверенное, качественное полотно, применяем ламинирование.

Похожие новости:

История рекламы в России и мире
Зачатки современной рекламы, сопровождающие человечество уже много веков, долгое время не осознавались как выражение одного явления, а воспринимались разрозненно. Некоторые из...
История рекламы в России и мире
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы