Главная страница » Услуги » Выездная диагностика авто

Выездная диагностика авто

06.03.2020

Выездная диагностика автоВы решили перестать быть пешеходом и впредь носить гордое звание «автомобилист»? Значит, перед вами стоит непростая задача выбора автомобиля!

И неважно, получили ли вы водительские права двадцать лет или всего месяц тому назад: искусство выбора авто не приходит, как многие полагают, вместе с опытом вождения. Более того, не даст гарантий даже покупка автомобиля из салона, ведь за блеском и новизной могут скрываться дефекты,которые нередко обнаруживаются уже после совершения сделки.

Еще больше рисков несет покупка автомобиля на вторичном рынке, где, помимо подержанных машин,всегда есть некоторое количество так называемых машин-перевертышей,машин-утопленниц и машин-конструкторов- и об этом следует помнить.
Наши специалисты окажут профессиональную помощь при покупке автомобиля - помогут вам выбрать автомобиль, проверить понравившуюся машину или просто попасть в запланированный бюджет. Компания "ДжипАвтоПодбор" занимается выездной автодиагностикой автомобилей. Территориально находится в Москве, но работает по всем регионам. Специализируется на автомобилях марки Джип.

Проверка геометрии кузова

Процедура проверки геометрии кузова автомобиля требует глубоких технических знаний и наличия современного высокоточного оборудования. Она осуществляется как для профилактики, так и в случае обнаружения различных проблем: плохо закрываются двери, теряется качество управления, появляются вибрации, постукивания, скрипы и прочие проблемы. Геометрия кузова в Новосибирске проверяется в три основных этапа: осмотр, измерение по точкам, восстановительные процедуры.

Первый этап — проверка кузова визуальным осмотром. Мастер осматривает: все наружные и внутренние поверхности кузова, днища, салона, багажника, подкапотного пространства, стыков, фланцевых соединений, сварочных соединительных швов на предмет изменения геометрии и прочих дефектов.

Второй этап — проверка кузова по контрольным точкам. Мастер проводит измерения с использованием линеек-калибров и с учетом утвержденных карт замеров. Измерения проводятся по контрольным точкам индивидуальных элементов кузова конкретной машины.

Обеспечение сделки

Компания обеспечит сопровождение при первичном осмотре машины (или проведём его сами, предоставив подробный отчёт), осмотрим кузов и агрегаты на наличие дефектов, оценим комплектацию и дополнительное оборудование,  проведём переговоры с продавцом.
С  услугой «Подбор авто» вы будете уверены в том, что выбранный автомобиль соответствует всем вашим требованиям!

Также фирма предлагает:

- «Сопровождение сделки» - помощь в переоформлении автомобиля  в МРЭО ГИБДД;
- бесплатные консультации по продаже и покупке авто.

Все документы будут оформлены в максимально короткий срок.Наши специалисты сэкономят Ваши деньги, нервы и время.
Обращайтесь в нашу компанию - и покупка автомобиля будет простой и приятной!

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Мир вступил в новый этап экономического кризиса. Его удар по России будет усилен из-за присоединения страны к ВТО. Одновременно растут коммунальные платежи. Снижается жизненный...
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Закон о такси Белгородской области
Службы такси: время перемен 21 апреля 2011 года Президент РФ Дмитрий Медведев подписал новый федеральный закон № 69 - ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты...
Закон о такси Белгородской области
Что такое время, пространство, материя, язык?
О теориях времени и пространства написано необозримое количество книг и толстых и тонких. Но кто пишет? Пишут философы, учёные, писатели, то есть представители интеллигенции. Кто...
Что такое время, пространство, материя, язык?
Передовые технологии 5000 лет назад? Часть 2
Часть 2. Следы распиливания и сверления твердых пород камня На снимках - общий вид восточной стороны Великой пирамиды в Гизе с ...
Передовые технологии 5000 лет назад? Часть 2
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы