Главная страница » Услуги » Преимущества внедрения СРМ

Преимущества внедрения СРМ

17.03.2020

Интеграция и внедрение СРМ под ключ для эффективной автоматизации вашего бизнеса. Комплексная интеграция CRM с сайтом, e-mail, телефонией, мессенджерами и соцсетями для максимального охвата целевой аудитории и обработки заказов из всех возможных источников!

Что включает в себя срм система?

1. Аудит и проектирование. Проводим тщательный аудит вашего отдела продаж, выявляем проблемы и слабые стороны, составляем подробное техническое задание и прорабатываем архитектуру до малейших деталей.
2. Настройка. Настраиваем ключевые функции системы – цифровые воронки продаж (количество, этапы, действия) и автоматические задачи (показ рекламы и т.д.).
3. Интеграция с каналами продаж. Выполняем интеграцию CRM с сайтом, мессенджерами, IP-телефонией, социальными сетями, подключаем к системе электронную почту сотрудников.
4. Интеграция с 1С. Внедрение СРМ под ключ обязательно включает интеграцию с 1С или другими подобными программами – вся деятельность вашей компании превратится в цельный, идеально отлаженный механизм.
5. Обучение и сопровождение. По окончанию технических работ мы протестируем и настроим систему, а также проведем эффективное и понятное обучение вашего персонала.

К числу главных функций СРМ относятся процессы введения как технологических, так и конструкторских спецификаций, определяющих состав выпускаемой продукции, формирование планов производства и сбыта, осуществление регулировки процессами закупки, финансовое управление и управление проектами и т.п.

СРМ-система функционирует на основе существования общего хранилища данных, которое содержит практически всю корпоративную информацию. Корректировка любых сведений выполнятся путем применения функционального потенциала системы. Система обеспечивает высокий уровень безопасности информации за счет строгого разграничения доступа к ней.

На сегодняшний день не слишком многие руководители осуществляют внедрение подобных систем на своем предприятии. Объясняется это недоверием к ИТ со стороны руководства старой закалки, а также отсутствием достаточного количества финансов и нежеланием проводить переобучение сотрудников для работы с системой. Однако применение ERP-системы позволяет значительно упростить бизнес-процессы на предприятии. Такая система выступает одновременно инструментом управления и запасами, и бухгалетрским учетом, и транспортной логистикой, и доставкой.

Начиная с 2012 года, компании, предлагающие своим клиентам решения, создают с учетом тербованийц конкретных отраслей экономики и производства, будь то промышленность, розничная торговля, ТЭК. Все решения адаптированы к специфике бизнес-процессов, происходящих в данных отраслях, и прошли апробацию на реальных проектах.

Похожие новости:

Либералы усиливают загнивание "экономики трубы"
В то время как российские либералы рассуждают о "модернизации" и "инновациях", отечественная деиндустриализированная "экономика трубы" продолжает деградировать и скатываться в...
Либералы усиливают загнивание
План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Мир вступил в новый этап экономического кризиса. Его удар по России будет усилен из-за присоединения страны к ВТО. Одновременно растут коммунальные платежи. Снижается жизненный...
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Как устроен современный мир?
Ф.Фукуяма подчеркивает: «Что-то странное происходит сегодня в современном мире. Как мировой финансовый кризис, так и начавшийся в 2008-м году и продолжающийся до сих пор кризис...
Как устроен современный мир?
Воображариум науки
У современной науки есть один важный недостаток - это очень "финансовоёмкий" продукт. Хотя у неё есть отдельные области, которые, в общем-то, не требуют особых затрат. Мозг и...
Воображариум науки
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы