Главная страница » Уют » Экономим пространство с помощью шкафа-купе

Экономим пространство с помощью шкафа-купе

21.10.2014
Экономим пространство с помощью шкафа-купеПроблема с местом для хранения вещей особо резко ощущается в маленькой квартире, так как хочется разместить все вещи, при этом создать интересный интерьер. Единственным выходом в такой ситуации станет правильно подобранная мебель. Кстати, если вам нужна химчистка мягкой мебели, то посетите сайт art-cleaning.ru.

Хорошим вариантов в решении проблемы экономии пространства являются шкафы-купе, которые с каждым годом становятся все более и более популярны. Благодаря возможности использовать различные варианты фасадов (стекло, зеркало, рисунки на стеклах и так далее), такая мебель позволяет внести новые, интересные нотки в интерьер дома. Экономия пространства обеспечивается благодаря особому механизму открывания-закрывания дверей, которое не требует дополнительного места на открытие. Эти шкафы появились еще в середине прошлого века и сейчас занимают лидирующие места среди элементов мебели во многих странах мира.

Сейчас наиболее часто шкафы-купе делают на основе индивидуального заказа, когда заказчик сам выбирает интересный ему дизайн и необходимую комплектацию, а также проводятся необходимые замеры места, где будет стоять такой шкаф. Шкаф купе идеальный вариант, если вам нужно как-то разделить пространство, создав перегородку или скрыть бытовую технику, а так же можно отделить рабочую зону с компьютером.

Несомненно, шкаф-купе это идеальный вариант, позволяющий вместить в себя много вещей и при этом гармонично вписаться в любую комнату, это может быть и вариант шкафа для спальни, или подобран по интерьеру в гостиную, и просто не заменим для тесной прихожей. Убирая лишнюю мебель, вы освобождаете пространство, а если на фасаде шкафа использовать зеркальную поверхность, то вы визуально расширите пространство.

Естественно такую популярность шкафы-купе завоевали благодаря удобной конструкции дверей, которая позволяет размещать мебель даже рядом со шкафом. Учитывая то, что шкаф-купе в основном делается до потолка – он очень вместительный, а полки, которые расположены высоко, подойдут для хранения вещей, которые редко используют.
Похожие новости:

Выбираем шкаф купе в прихожую
Обустраивая прихожую и приобретая мебель для этой комнаты, необходимо учитывать особенности этого помещения и требования к нему. Обычно прихожая – это небольшое помещение. ...
Выбираем шкаф купе в прихожую
Выбираем качественный шкаф-купе
Цена шкафа-купе:  1) Дешевые шкафы-купе делаются из ДСП и специальных систем скольжения, которые являются аналогами заграничной продукции, к примеру, цена шкафа-купе высотой...
Выбираем качественный шкаф-купе
Шкафы-купе и обыкновенные шкафы
С очень давних времён и до сегодня главным предметом мебели для хранения вещей считается шкаф. В шкафе может разместиться одновременно множество предметов разных по назначению и...
Шкафы-купе и обыкновенные шкафы
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы