Главная страница » Уют » Визуальное увеличение вашей комнаты

Визуальное увеличение вашей комнаты

15.02.2015
У каждого человека есть потребность в личном пространстве вне зависимости от его размеров. Это может быть домик на берегу Тихого Океана или же одна комнатка, в многокомнатной квартире в каком-то большом мегаполисе. Если в крови у вас заложена красота и гармония, то следует, тщательно позаботится о мебели и интерьере своей квартиры. Для большей комфортности этого места, следует увеличить зрительно пространство. Узнать, как это сделать, следует обратиться к дизайнерам или посмотреть соответствующие статьи в интернете, где также предлагаются картины натюрморт - http://artworld.ru/catalog/?fields_filter[genre]=344.

Перед началом такой нелегкой и длительной работы, следует посоветоваться со всеми жильцами данной квартиры. Первым делом, нужно разделить комнаты, на те, в которых будете отдыхать лично вы, и это станет маленьким мирком, и где будут проходить встречи с друзьями или же коллегами.

Должны быть комнаты для гостей, готовки и приема пищи, где будет собираться вся семья за праздничным столом. Что касается комфорта, то они должны быть большими и не заставленными мебелью. Под личными комнатами, имеется, введу спальню и детскую, подразумевается, как правило, маленькое пространство, главное это то, чтобы там не было места для посторонних.

Гостинная



Гостиная, столовая – это именно те места, которые нуждаются в том, чтобы их видоизменить. Стандартным методом, который часто применяется на практике, по увеличению пространства считается, объединение нескольких комнат воедино. В стенках можно сделать арочные проёмы, а если планировка позволяет, то и вовсе убрать не нужную для вас стену. Новый образ, который получится по завершению работы, порадует не только вас, но и ваших близких.

Если у вас уже есть большая комната, то нужно её разделить на разные зоны, где можно отдохнуть, а где и поработать. Здесь всё зависит от буйства фантазии, есть много способов, таких как, например, поставить барную стойку или соорудить из гипсокартона полочку для телевизора, цветов, мраморных статуэток. Так же если хватает пространства, можно сделать искусственный камин, который внесёт существенные изменения в комнату.

Не стоит забывать и о том, что увеличить комнату визуально можно ещё и при помощи одной цветовой гаммы. Светлые тона сделают её больше, тёмные наоборот уменьшат в размерах, об этом, нужно знать.Если в периметре квартиры есть маленькие комнаты, то увеличением их, может послужить зеркало, их даже может быть несколько. Будет отражаться луч света в зеркалах, и комната будет казаться больше.
Похожие новости:

Как разработать интерьер спальни?
Спальня в доме – это не просто комната, а место, где можно расслабиться и отдохнуть от всего на свете. Так что ее интерьер должен быть максимально комфортным и уютным. В первую...
Как разработать интерьер спальни?
Зонируем комнату
Вам никогда не хотелось разделить детскую комнату на спальную и игровую зоны? Визуально разделить комнату, или сделать над кроватью красивый полог? Этот вопрос с легкостью можно...
Зонируем комнату
Оформляем интерьер спальной комнаты: как можно сэкономить?
 Сэкономить свои деньги, оформляя интерьер спальной комнаты, можно уже выступая в роли дизайнера собственной квартиры. Здесь главное — чтобы у вас был вкус. И тогда не только не...
Оформляем интерьер спальной комнаты: как можно сэкономить?
Как из 20 квадратных метров сделать жилье мечты
Кто сказал, что маленькие квартиры - это плохо, что жить в них неудобно, и что непременно нужно менять их на более просторные площади. Справедливости ради нужно отметить, что...
Как из 20 квадратных метров сделать жилье мечты
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы