Главная страница » Уют » Диваны на anderssen.ru

Диваны на anderssen.ru

10.04.2016

Интернет-магазин мягкой мебели «Anderssen» предлагает своим покупателям функциональные диван-кровати, удобные угловые диваны, различные кресла-кровати, красивые кушетки, оригинальные кресла, современные трансформеры Smarti, всевозможные пуфы, креативные комплекты мебели, а также разнообразные аксессуары для мебели. Современные мебельные фабрики производят огромное количество мягкой мебели различного дизайна и конфигураций. Данная мебельная фабрика работает уже более 15-ти лет, и за это время успела заработать себе положительную репутацию надежного поставщика и производителя мягкой мебели.

Отдельно хочется сказать про диван клик кляк, который пользуется огромной популярностью у покупателей. Это не какой-то новый современный тип механизма, это проверенный временем вид дивана, который очень удобен в повседневной эксплуатации. Для того чтобы разложить полноценное спальное место, достаточно одного движения. Самое главное достоинство этого дивана – отсутствие на спальном месте различных стыков и переломов.

Оплата и доставка

Оплатить купленный товар можно наличными деньгами или с помощью банковской карты. Важный момент – при подписании договора, покупатель должен оплатить половину суммы. Вторая половина суммы может быть внесена на протяжении 5-ти дней после оформления договора.

Дополнительно имеется возможность приобрести мягкую мебель в кредит или рассрочку. Для этого необходим минимум документов – паспорт гражданина РФ и подтверждение наличия у него постоянного места работы. Также заемщику должно исполниться 18 лет. Если говорить о сумме кредита, то максимальная составляет – 500 000 рублей, а минимальная всего 3 000 рублей.

На сайте http://anderssen.ru сказано, что доставка купленной мебели будет осуществлена в течение 2-х дней после того, как выбранный товар поступит на склад. Для того чтобы согласовать точную дату и время доставки, необходимо переговорить с оператором службы поддержки. Дополнительно непосредственно перед доставкой товара, сотрудники компании еще раз свяжутся с покупателем, чтобы подтвердить заказ.

Служба доставки работает без выходных – с 8 утра и до 9-ти вечера в будни; с 8 утра и до 8-ми вечера в выходные.

При возникновении каких-либо вопросов, можно связаться с сотрудниками «Anderssen» по указанному на сайте номеру телефона. Также можно воспользоваться услугой «Обратный звонок».

Похожие новости:

Покупайте диваны по доступной цене
Приобретение мебели в виде мягких диванов на сегодняшний день представляет собой довольно таки простое дело. Вам не приходится ездить по специальным мебельным магазинам, центрам и...
Покупайте диваны по доступной цене
Азы подбора мягкой мебели для гостиной комнаты
Гостиная, без преувеличения, является важнейшей комнатой в квартире, ведь именно тут вся семья собирается для обсуждения актуальных вопросов или просто для отдыха....
Азы подбора мягкой мебели для гостиной комнаты
Полукруглый диван в интерьере
Мягкая мебель является ключевым элементом, который обеспечивает уют в квартире. Диван является одним из них, так как мы на нем отдыхаем, а также спим или предаемся любимому хобби....
Полукруглый диван в интерьере
Официальный интернет-магазин хорошей мебели от производителя
Покупка мебели считается одним из самых сложных заданий, именно поэтому в процессе решения этой проблемы, человек желает стать клиентом только качественной организации, которая...
Официальный интернет-магазин хорошей мебели от производителя
Французский шарм в Екатеринбурге
Новый отель Hyatt Regency в Екатеринбурге украшает мебель компании Ligne Roset....
Французский шарм в Екатеринбурге
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы