Главная страница » Уют » Мебель на балкон на balkon-kharkov.at.ua

Мебель на балкон на balkon-kharkov.at.ua

04.05.2017

Ныне балконы и лоджии используются своими хозяевами не только как помещение для сушки белья и хранения овощей. Даже маленькое по площади балконное помещение владельцы квартир превращают в рабочий кабинет, зону отдыха или как продолжение комнаты, из которой оно выходит. Мебель на балкон продается на сайте balkon-kharkov.at.ua.

Балкон и лоджия как продолжение помещения

Зачастую за счёт балкона продлевается кухня. Подобная работа требует выполнения профессиональным строителем. К тому же, услуга продолжения кухни или другого помещения за счёт балкона требует значительной суммы средств. Уровень пола балкона и жилого помещения отличается примерно на 30 см. Поэтому в первую очередь необходимо уровнять пол. Затем необходимо провести демонтаж выхода на балконное помещение. Стены бывшего балкона облицовывают или вагонкой или гипсокартоном. Заказать балконы с нуля можно на сайте balkon-kharkov.at.ua.

Участок комнаты или кухни, который получился в результате избавления от балкона необходимо утеплить. Также здесь можно установить предметы бытовой техники.

Как сказано на сайте balkon-kharkov.at.ua, важно следить за влажностью в помещении, где был выбит балкон. Иначе влага может послужить оптимальной средой для размножения плесени.

Другие варианты использования балкона

Балкон или лоджия являются прекрасным местом для выращивания и разведения различных видов растений. Однако предпочтение стоит отдать неприхотливым растениям. Цветы с невысокими стеблями размещают на полках, прикреплённых к стенам балкона. Организация домашней оранжереи является прекрасным решением для тех, кто любит употреблять в пищу собственноручно выращенную зелень: лук, петрушку, салат, некоторые виды овощей. Пол балкона, который используется как место разведения растений, укладывают керамической плиткой. Само помещение оформляют в натуральных пастельных оттенках, избегая слишком насыщенных цветов.

Балкон, который используется в качестве оранжереи, должен выходить на солнечную сторону. Это обеспечит оптимальные условия для роста и размножения растений.

Если лоджия или балкон не выходят на проезжую часть, их можно трансформировать в комфортное место для отдыха на свежем воздухе. Оборудовать такое помещение можно мягкими креслами, шезлонгами, объёмными напольными подушками или матрацами. Также здесь можно установить небольшой столик из стекла, на который можно класть книги или ставить ёмкости с напитками или снеками.

Балкон можно использовать в качестве отличного места для работы. Здесь можно установить удобный стол и компактный стул со спинкой. На стенах можно повесить полочки под книги или под письменные принадлежности.

 

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Криминальное чтиво
Бесстрашный полицейский, невозмутимый судья, энергичный  адвокат, лютый прокурор, мудрые присяжные, комфортабельная тюрьма, величественный электрический стул — все мы...
Криминальное чтиво
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Мир вступил в новый этап экономического кризиса. Его удар по России будет усилен из-за присоединения страны к ВТО. Одновременно растут коммунальные платежи. Снижается жизненный...
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы