Главная страница » Культура » Кинотеатр «Пять звезд-Кострома»

Кинотеатр «Пять звезд-Кострома»

28.08.2015

 

Кинотеатр «Пять звезд-Кострома»

Кино - любимое развлечение миллионов человек. Главное - найти хороший кинотеатр, где можно насладиться картинкой и звуком в полной мере. Именно этим требованиям соответствует кинотеатр 5 звезд кострома. Это одно из лучших заведений города в своем роде. Ежедневно кинотеатр принимает сотни и тысячи зрителей, которые могут ознакомиться здесь с новинками кинематографа.

Кинотеатр «Пять звезд-Кострома» — это первый региональный кинотеатр столичной сети «Пять звезд». Теперь отличное качество доступно и для каждого жителя Костромы. Кинотеатр функционирует вот уже семь лет, начиная с марта 2006 года. И популярность у зрителей - это лучшее доказательство отличного качества услуг.

Находится кинотеатр в торгово-развлекательном центре «Коллаж», так что можно совместить кинопросмотр с шопингом и другими развлечениями. Благодаря этому кино посещают самые разные зрители, и семьи с детьми, и подростки, и взрослые.

В распоряжении зрителей  - шесть различных залов, благодаря чему они могут насладиться несколькими фильмами сразу. Каждый зал оформлен в оригинальном стиле. Нестандартный дизайн помещений делает кинотеатр по-настоящему интересным. Это не только функциональные, но и красивые залы, в которых каждому будет удобно.

Уютная атмосфера располагает к смейным и дружеским просмотрам. "Пять звезд" в Костроме - это место, где каждый чувствует себя комфортно. Этому способствует не только дизайн, но также оснащение мягкими удобными креслами. В них можно провести немало времени, наслаждаясь кинопросмотром. Подлокотники на оптимальной высоте, мягкие спинки, подставки под напитки - все это позволяет комфортно разместиться и наслаждаться фильмами.

Кинотеатр одним из первых в городе предлагает к ознакомлению новинки проката. Именно поэтому сегодня его посещают сотни человек ежесуточно.

Чтобы передать всю полноту цвета и звука, используются новейшие технологии. Благодаря этому изображение четкое и яркое, а стерео-звук создает эффект присутствия. Помимо стандартных фильмов в двухмерном разрешении, кинотеатр предлагает кино и в популярном сегодня формате 3D.

К услугам гостей также уютный ресторан, бар и кафе с оригинальной кухней. Вкусные блюда позволят получить еще больше удовольствия от вечера. Все развлечения доступны в одном месте.

Чтобы гарантированно попасть на сеанс, можно заранее забронировать билеты. На официальной странице кинотеатра есть система онлайн-бронирования на любое удобное для клиентов время. К тому же, есть возможность сэкономить значительную сумму. Тут действует клубная программа: при частом посещении кинотеатра активируется накопительная скидка, так что при последующем просмотре цена одного входного билета будет намного меньше.

Похожие новости:

Кинотеатр Звездочка в Донецке и некоторые данные о нем
Кинотеатр Звездочка - излюбленное место отдыха дончан Краткая информация о заведении кинотеатр Звездочка, Донецк: стоимость билетов составляет от 16 до 37 гривен. На каждой второй...
Кинотеатр Звездочка в Донецке и некоторые данные о нем
В Москве откроется кинотеатр для взрослых
Елена Беркова и продюсер Александр Валов открывают эротический кинотеатр в столице.По сообщениям Фонтанка.Ру кинотеатр будет называться «Пикап Клуб». По словам Елены...
В Москве откроется кинотеатр для взрослых
Новый кинотеатр появится в Белгороде в ноябре
Генеральный директор сети кинотеатров «Синема-Стар» Армен Захарян в интервью ежедневной деловой газете РБК daily заявил, что новый кинотеатр в Белгороде распахнёт свои двери перед...
Новый кинотеатр появится в Белгороде в ноябре
Открыт первый легальный онлайн-кинотеатр
В сети начал работать EKinoT - первый в мире интернет-кинотеатр, функционирующий по правилам обычных кинотеатров.EKinoT специализируется на авторском кино различных жанров и...
Открыт первый легальный онлайн-кинотеатр
Надувной кинотеатр для выезда на природу
Для тех, кто не может прожить и дня без телевизора и поэтому очень переживает, выезжая на дачу или в лес, создан специальный "надувной кинотеатр"....
Надувной кинотеатр для выезда на природу
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы