Главная страница » Здоровье » Софосбувир в Новосибирске стал доступен для приобретения

Софосбувир в Новосибирске стал доступен для приобретения

26.05.2017

Софосбувир в Новосибирске стал доступен для приобретенияЛечение тяжелых заболеваний требует терпения, внимания и значительных материальных средств. Ученые создают новые препараты, исцеляющие от серьезных недугов, но не всем они по карману. Кроме того, масса бюрократических процессов, связанных с оформлением разрешительных документов на торговлю, не дает возможности пациентам своевременно лечиться. Интернет-аптека India Expres реализует дженерики брендовых препаратов, которые излечивают онкологические заболевания, избавляют от ВИЧ-инфекции, гепатита C.


Мы торгуем продукцией индийских фармакологических компаний, которая надежна. Индийские дженерики уже несколько лет используют известные зарубежные клиники. Лечение, основанное на их применении, сохраняет устойчивый положительный эффект. Абсолютно на все медикаменты аптека Индия Экспресс имеет сертификаты качества. Кроме того, каждые полгода мы заказываем экспертизу в Москве. Мы реализуем действенные лекарственные средства по различным регионам России, странам СНГ. Московские заказчики не оплачивают доставку до ближайшей станции метро.


Производство лекарственных средств индийскими компаниями обходится дешевле по ряду причин. Поэтому реализуются они по цене, которая значительно ниже стоимости аналоговых медикаментов. Именно этот факт привлекает к дженерикам большое количество пациентов, желающих исцелиться. Заостряем ваше внимание на том, что эти лекарства не реализуются обычными аптеками.


Одним из чудодейственных препаратов является софосбувир, применяемый для лечения хронического гепатита C. Фирменное наименование препарата – Hepcinat. Он содержит Sofosbuvir. Производит лекарство компания Natco Pharma Ltd. На основе этого лекарства проводится комплексная безинтерфероновая терапия, практикуемая во всех мировых киниках.


Купить Софосбувир в Новосибирске можно через нашу аптеку. Клинические испытания показали, что эффективность воздействия революционного препарата при первом генотипе вируса равна 99%. Самые лучшие результаты лечения дает сочетание софосбувир + даклатасвир.


Еще до недавнего времени это лекарство было проблемно приобрести, поскольку его не реализуют сетевые аптеки. Сегодня купить софосбувир в Новосибирске так же реально, как и традиционные лекарства. На сайте India Expres заказы принимаются круглосуточно.

Цена софосбувира в Новосибирске не значительно больше цены, предлагаемой индийскими фармакологами. Этот медикамент – ингибитор вирусной полимеразы, которую именуют NS65. Он, так же, подавляет репликацию вируса коварного гепатита C.


Клиническими испытаниями было доказано, что лекарство эффективно по отношению первых четырех генотипов вируса зловредного гепатита C.

Таблетированный медикамент рекомендовано применять один раз в сутки. Дозировку, продолжительность лечения определяет опытный врач-гепатолог. Учитывается общее состояние больного, тяжесть текущего заболевания и сопутствующих заболеваний. Наблюдение врача обязательно.

 
 
<!-- #s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; } -->
Похожие новости:

ВИЧ - всемирный миф
«Если имеется доказательство, что есть ВИЧ, вызывающий СПИД, то должны иметься научные документы, которые бы все вместе или по отдельности демонстрировали этот факт с высокой...
ВИЧ - всемирный миф
Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы