Главная страница » Здоровье » Худеем вместе: различные виды танцев

Худеем вместе: различные виды танцев

11.08.2017

Худеем вместе: различные виды танцевВ любом танцевальном центре вы найдете множество видов танцев, каждый из которых будет влиять на тело и разум по-своему. Сегодня мы предлагаем разобрать самые популярные виды занятий, которые чаще всего выбирают девушки, желающие не только похудеть, но и поддерживать тело в тонусе.

Восточный микс - не просто танец, а еще и серьезная работа над физиологическими и психологическими ресурсами организма. Такие танцы способствуют профилактике "женских" заболеваний и пробуждает сексуальную энергию. А активные движения мышц брюшного пресса приводят живот в идеальное состояние.

Танцевать стрип - это искусство. Необходимо умение правильно дышать, красиво ходить, работать со всяческими предметами (галстуки, рубашки, шляпы, трости).

Приятная возможность сжечь лишние калории, к тому же, занятия не требуют особых физических нагрузок. Секрет в том, что стрип-пластика это эффективная тренировка с работой всего тела. Такие танцы приумножат Ваше обаяние и помогут обрести уверенность в своей привлекательности! Эротический танец действительно раскрывает человека с новой стороны.

В чём приходить на уроки стрип пластики?

Любая одежда, не сковывающая движений. Пусть даже слишком открытая - пусть вас она больше не смущает. На сайте онлайн-магазина http://dress-fit.com/ вы найдете все необходимое.

Какая обувь должна быть на уроках стрип пластики?

Обувь всегда была головной болью в танцах. Лучше всего брать с собой обувь на каблуках. Для некоторых упражнений каблуки придётся снимать и заниматься босиком. Не берите с собой свою лучшую пару обуви. Это ни к чему, мужчин на уроках стрип пластики нет. Да и не живёт долго красивая обувь на занятиях.

Направление Pole dance представляет собой танец на пилоне с исполнением акробатических трюков. Тело должно быть максимально открыто для сцепления кожи с пилоном. Вам понадобятся шорты для танцев, а также короткий топ. Если в районе талии есть что скрыть, можно купить майку с прорезями по бакам.

Если вам не по душе танцевальные тренировки, возможно, body sculpt или crazy step будет тем, что нужно.

Body sculpt - силовая тренировка на проработку и укрепление всех основных мышц с использованием фитнес-оборудования, снижение психического напряжения, оздоровление и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Crazy step - энергичная степ-аэробика. Интенсивная кардио-тренировка на степ-платформе. Подтягивает фигуру и убирает все лишнее.

Похожие новости:

Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Дмитрий Медведев встретился 16.09.2011 со студентами российских региональных высших учебных заведений в Московской школе управления «Сколково», отмечающей в эти дни своё...
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы