Главная страница » Здоровье » Задержанный педиатр рассказал, как мучил ребенка

Задержанный педиатр рассказал, как мучил ребенка

10.03.2012
Задержанный педиатр рассказал, как мучил ребенка
Врач, который вместо лечения устроил обряд "изгнания бесов" над 3-летним мальчиком, пояснил, что помутился рассудком и такое случалось часто.
По словам помещенного на психиатрическое обследование доктора, его просто "накрыло". В себя медик пришел лишь в больнице города Березовский Свердловской области, где ему делали рентген прокушенной ребенком руки.
- Я тогда просто выпал, - признался после происшествия детский врач. - Не помню ничего, что там произошло. Помню, что не спал в ночь перед тем приемом, у меня были рвотные приступы. Потом помню только, как мне делают рентген руки, а что до этого случилось, совсем не помню… Короче, выпал, и все! Сейчас врачи говорят, что у меня подозрение на эпилепсию, наверное, будет лечить таблетками – может, 3 года, а может, всю жизнь. 
26-летнего Ивана Еремина задержали после того, как он засунул малышу руку в рот, чтобы достать оттуда бесов. Медик заявил, что видит у мальчика в горле нечистую силу и запихнул в рот больному ребенку целую пятерню.
Несчастный малыш прямо на глазах у шокированного отца стал терять сознание от удушья. Родитель, оттолкнув педиатра от сына, вызвал скорую и полицию, однако и после этого экзорцист в белом халате не успокоился и устроил драку. С криками, что он – спаситель Андрей, и конец света близок, доктор набросился на копов.
Хотя коллеги считают Еремина хорошим специалистом и профессионалом, сам Иван не скрывает, что вел себя странно и до происшествия в семье Вяткиных.
- Раньше у меня случались вегетативные статусы, - рассказал педиатр. - На вызовах, бывало, я отключался.
Между тем, родители пострадавшего мальчика уверены, что Еремин в момент нападения на Максима был вменяем и требуют, чтобы на горе-экзорциста завели уголовное дело. 


Кира Порубова
Похожие новости:

В Москве будут судить врача, отказавшегося прийти к ребенку
В Москве возбуждено уголовное дело в отношении детского врача-педиатра, не пришедшей по вызову к месячному ребенку. Малыш скончался.Установлено, что 26 июля участковый...
В Москве будут судить врача, отказавшегося прийти к ребенку
Медик выдал водителям справки о непереносимости света
Медик выдавал автовладельцам справки, свидетельствующие о наличии у них заболевания - непереносимости солнечного света. Во Владикавказе задержан врач кожно-венерологического...
Медик выдал водителям справки о непереносимости света
Врачи - матери: зачем лечить ребенка?
Максимка Барковский, желанный сыночек Игоря и Натальи, появился на свет болезненным. Когда он родился, его сердечко еле билось. Врачи сразу же поставили малютке множество страшных...
Врачи - матери: зачем лечить ребенка?
Годовалый ребенок уполз из дома на два километра
О том, что малыш пропал, сообщил в милицию его дедушка. Когда правоохранители приехали на место происшествия, то стало известно, что родители годовалого мальчика приехали на...
Годовалый ребенок уполз из дома на два километра
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы