Главная страница » Здоровье » Как повысить сексуальную выносливость?

Как повысить сексуальную выносливость?

29.09.2009
Как повысить сексуальную выносливость?


Интернет пестрит различными предложениями, успешно паразитирующими на человеческих (в частности - мужских) комплексах: от чудо-лекарств, до обещаний увеличить длину члена. Если в первое еще можно поверить, то второе уж точно невозможно.

Мы регулярно сталкиваемся с предложениями "повысить качество секса, добившись продления полового акта вплоть до 40 минут..." И все, что нужно сделать - купить пачку таблеток! Всего-то делов! Конечно, делать этого не стоит, но заинтересовало - возможно ли то, что описано в рекламе? Итак, вот способы:

1) Регулярная зарядка, бег, занятия спортом - это, бесспорно, самый простой и надежный способ. Другое дело, что регулярные - подразумевает каждодневные. Не у всех хватит силы воли и терпения.

2) Так называемые упражнения Кегеля. Это упражнения, тренирующие ПК-мышцы, которые вы используете для остановки мочеиспускания. Чтобы определить их, просто попытайтесь прервать процесс мочеиспускания и сможете легко их найти.

3) Использование специальных презервативов. Проблема в том, что они могут притуплять ощущения, как парня, так и девушки.

4) "Способы негров": помазать головку пениса жеванной мятной жвачкой - это, так сказать, местная анестезия, притупляющая чувствительность.

Существует еще множество способов, основанных как на дыхании, так и на представлении картин, далеких от секса. То есть в последний момент думаем о чем-то неприятном, и семяизвержения не происходит.

Надеемся, что список этих основных способов окажется кому-нибудь полезным и этот кто-нибудь почерпнет отсюда знания, с помощью которых сможет дарить радость себе и любимому человеку.
Похожие новости:

Как быстро понизить давление
Существует множество способов понизить давление - в том числе с помощью медикаментов. Однако немецкие ученые нашли другой, достаточно быстрый и эффективный способ нормализовать...
Как быстро понизить давление
Депрессию нужно лечить физкультурой
Физические упражнения могут быть эффективным средством против депрессии, если их выполнять регулярно с умеренной нагрузкой, считают американские врачи. Однако зарядка приводит к...
Депрессию нужно лечить физкультурой
Чего боятся мужчины во время секса?
Ученые из Восточной Европы задались целью определить фобии мужчин во время полового акта. Исследования, проведенные в нескольких странах при участии респондентов возрасте 18-50...
Чего боятся мужчины во время секса?
10 причин почему у тебя нет секса
У тебя давно нет секса? Ты не одна: сейчас женщины занимаются сексом меньше, чем в 50-е года прошлого века. При этом врачи утверждают, что регулярный секс - полезен для здоровья....
10 причин почему у тебя нет секса
Как надевать мужской презерватив
По многочисленным просьбам ... публикуем инструкцию о том, как нужно надевать презерватив, чтобы секс оставался максимально безопасным. Используйте презерватив для всех видов...
Как надевать мужской презерватив
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы