Главная страница » Здоровье » Вакцинация - узаконенный каннибализм

Вакцинация - узаконенный каннибализм

09.02.2011
Вакцинация - узаконенный каннибализм
В процессе производства вакцин всё идёт в дело.

Что вы думаете, например, о трупных органах и крови людей, умерших от гепатита? Так вот - это самое обычное исходное сырье для выделения вакцинных вирусов. Как только вирус выделен, приступают к его выращиванию на специфической культуральной среде, для чего опять-таки (на этот раз уже в качестве питательного субстрата") используют кровь, ткани и органы людей и животных.

Следует напомнить, что вирусы, как известно, плохо размножаются в здоровых клетках, поэтому для их выращивания производители вакцин обычно используют больных, генетически дефектных животных - например, мышей специальных раковых линий" (AKR), изначально предназначенных для проведения онкологических экспериментов. Но вот, наконец, вирусы размножились, и тогда их инактивируют, т.е. убивают, формальдегидом - мощным протоплазматическим ядом, мутагеном и канцерогеном (как правило, его только для бальзамирования трупов используют). При этом сам формальдегид, естественно, никуда не девается - весь он остается в объеме вакцинной дозы.

Так что же содержат в себе готовые прививочные препараты на выходе"? Перечислим лишь основные компоненты. Прежде всего это клетки мёртвых органов и тканей животных (например, клетки почек детёнышей хомяков и обезьян); клетки абортированных человеческих плодов (используются, в частности, в производстве краснушной вакцины RA 27/3); перевиваемые раковые клетки линии HeLa (клетки американской негритянки Хенриетты Лэкс, умершей более 40 лет назад от рака матки); генно-модифицированные дрожжевые клетки; куриный белок (как и все белки, сильнейший аллерген!); сыворотка крови собак, обезьян, овец, свиней, коров (как тут не вспомнить происхождение слова вакцина" от латинского vacca" - корова", из чего естественным образом вытекает, что вакцинация - это оскотинивание человека); гидролизованный желатин, сильнодействующие антибиотики (амфотерицин Б, неомицин).

А еще туда в качестве дезинфектантов, консервантов, сорбентов и прочих адъювантов (добавок) вводят изрядные количества фенола (той самой карболки", которой в больницах унитазы обрабатывают), метилированной ртути, а также дру-гого опасного клеточного яда - 6-феноксиэтанола (антифриза), гидроокиси алюминия, смазочно-охлаждающей эмульсии, красителей, детергентов (твин-80), органических растворителей, боракса (того самого, которым тараканов травят), глицерола, сульфитных и фосфатных составляющих, полисорбата 80/20, β-пропиолактона и пр. И, наконец, вакцины часто бывают загрязнены посторонними микроорганизмами. Так, в них найдены: ракообразующий обезьяний вирус SV40, пенистый обезьяний вирус, цитомегаловирус (ЦМВ), вирус птичьего рака, пестивирус, цыплячьи вирусы, мутировавшие (и потому еще более опасные) вирусы уток, собак и кроликов; нанобактерии, микоплазмы и даже простейшие одноклеточные животные (!), в частности, акантамеба (которую еще называют амебой, пожирающей мозг").

А теперь заметьте: вышеописанная гремучая смесь" впрыскивается пациентам (в том числе грудным младенцам!) самым эффективным" путем - непосредственно в кровь, в обход всех естественных защитных барьеров. Между тем установлено, что бактериальные и вирусные ДНК, вводимые путём прививки, могут встраиваться в геном человека, вызывая клеточные мутации (не оттого ли сейчас так стремительно растет детская онкология?). Адское варево и химико-биологическая помойка - вот что представляет собой вакцинная продукция", которую в погоне за наживой неутомимо стряпают в огромных количествах фармакологические компании. Но тут всё ясно - для них это просто бизнес".

Гораздо хуже другое - то, что наши родные" педиатры, иммунологи, санврачи и чиновники от здравоохранения, обязанные по долгу службы стоять на страже здоровья и жизни людей, из года в год фанатично навязывают всему обществу столь изощренную разновидность оружия массового поражения, да еще лицемерно именуя ее средствами иммунопрофилактики" и, более того… - лекарственными препаратами"!

***

Есть и еще один, "оккультный", как принято называть такие вещи, смысл у вакцинации.

Каннибализм, поедание-поглощение себе подобных, а через это - подключение широких масс к совершенно нечеловеческому началу.

То же - с гормональным "евромясом", полученным методом очень быстрого привеса путем скармливания скотине гормонов, для которых используются, помимо трансгенов, и человеческие последы. В свое время эта информация озвучивалась европейскими СМИ, но сейчас тщательно скрывается. Оккультные (за отсутстствием всем понятных, но не дискредитированных терминов приходится прибегать к такому) знания более высокого уровня, чем те, которые официально отвергаются обслуживающими интересы фармацевтических и продовольственных корпораций "академиями", самими высших иерархиями надгосударственных сообществ вовсю используются.

Никто из людей не скажет, почему именно человеческие компоненты "лекарств" и "продуктов" вызывает омерзение, не назовет конкретных, "научных" причин этих чувств, но что омерзение испытывает каждый нормальный человек - бесспорный факт.

***

И еще одно. Сегодняшний национальный календарь прививок России - едва ли не самый объемный в мире. А по эпидемиологическому состоянию Россия среди всех развитых стран - едва ли не последняя. Случайно ли?
Похожие новости:

Вакцины это биологическое оружие!
Медицинская мафия не просто зарабатывает деньги, заражая нас болезнями. Все лекарства и особенно вакцины разрушают наш иммунитет, портят нашу генетику, делают из нас инвалидов,...
Вакцины  это биологическое оружие!
Почему корь распространяется так быстро?
Исследователи Клиники Майо выяснили, почему корь, которая является, пожалуй, наиболее заразным вирусным заболеванием в мире, так быстро распространяется среди людей. Вирус ...
Почему корь распространяется так быстро?
Ученые создали вирус, способный поражать раковые клетки
Ученые создали вирус, который, попадая в кровь человека, может поражать раковые клетки. Медики полагают, что этот метод способен всерьез изменить практику борьбы с онкологическими...
Ученые создали вирус, способный поражать раковые клетки
В геномах животных и человека нашли остатки смертельных вирусов
Ученые обнаружили в ДНК позвоночных животных, в том числе человека, остатки геномов опасных вирусов. Эти вирусы вызывают такие смертельные заболевания, как лихорадка Эбола и...
В геномах животных и человека нашли остатки смертельных вирусов
Разработана вакцина от рака груди
Группа американских исследователей утверждает, что ей удалось разработать препарат, предотвращающий развитие рака груди. Иммунологи провели испытания на мышах и планируют...
Разработана вакцина от рака груди
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы