Главная страница » Здоровье » Молодая жена – долгая жизнь или быстрая смерть?

Молодая жена – долгая жизнь или быстрая смерть?

14.02.2011
Молодая жена – долгая жизнь или быстрая смерть?
Актеры в возрасте могут себе позволить жениться на молодых. Ведь даже после шестидесяти-семидесяти лет они сохраняют обаяние и сексуальность. Но почему-то часто это заканчивается скорой смертью молодожена". "Только звезды" рассказывают истории, которые произошли с разными актерами, но по одному сценарию. Почему так получилось?
Вельяминов обвенчался и умер
В возрасте 81 года актер Петр Вельяминов обвенчался со своей молодой супругой Татьяной, с которой они прожили вместе много лет. Почему Петр Сергеевич принял такое решение?
- Для нас этот шаг был очень важным, - рассказала в интервью Только звездам" Татьяна Вельяминова. - Петр Сергеевич был верующим человеком. И мы были уверены, что других браков уже не будет.
После этого прошло совсем немного времени, и Петр Сергеевич заболел воспалением легких и умер. Вдова решила установить ему необычный памятник: вместо фотографии покойного - икона Кирилла Белозерского.
Евстигнеев знал, что умрет
Великий актер стеснялся того факта, что полюбил молодую женщину, когда ему стукнуло шестьдесят с лишним. Тем более что актриса Ирина Цывина была его студенткой. До этого Евстигнеев пережил два неудачных брака - с Галиной Волчек и актрисой Лилией Журкиной… Вторая жена довела актера до серьезных проблем с сердцем, она пила и постоянно ревновала мужа. Цывина же берегла здоровье актера и очень хотела подарить ему ребенка, но у нее случился выкидыш.
- Перед операцией на сердце Евгений чувствовал, что что-то может случиться, и говорил, что я еще выйду замуж и у меня будут дети, - вспоминает Ирина Цывина. - Он попросил назвать мальчика, если он у меня родится, Женей, что я потом и сделала.
Представив себе в красках, как пройдет операция, Евстигнеев так расчувствовался, что умер. По словам вдовы, он вошел в смерть, как входил в роль"...
Абдулова не спасла любовь к жене и дочке
Казалось, в двери актера, которому исполнилось пятьдесят, постучалось позднее счастье. Пережив два неудачных брака, он наконец устроил свою судьбу и женился на никому не известной Юлии Милославской. Более того, у счастливого актера родилась дочь Женя. Но неожиданно актер начал гаснуть от страшной болезни - рака легких и вскоре умер. Друзья и коллеги Абдулова так и не приняли Юлию как полноправную вдову. Им казалось подозрительным, что она тут же захотела продать его дом, а на поминках появилась в кокетливом наряде в горошек и с улыбкой на лице.
А сейчас вдова актера решила стать гадалкой. Оставив неудачные попытки стать певицей и актрисой, вдова известного актера пошла на курсы астрологии.
Михаил Козаков: Молодая не может любить старика!"
76-летний актер - единственный из пожилых молодоженов", оставшихся в живых после женитьбы на молодой. Спасение произошло благодаря предыдущей жене, которая перевезла его в Израиль. До этого актер пережил инфаркт и клиническую смерть. Козаков со скандалом развелся с 30-летней супругой, которая поселилась в его московской квартире. Вот что рассказал нам сам Михаил Михайлович:
- Молодая жена хотела загнать меня в гроб и получить квартиру. Я сделал выводы из этой истории и больше жениться не буду. Вообще, я понял, что люди нашего возраста - в группе риска. Ну не может девушка, которая на пятьдесят лет тебя моложе, любить тебя, как молодого! Скорее всего ей нужно наследство и в ее интересах, чтобы ты быстрее сыграл в ящик.
Когда готовился номер, стало известно, что у Козакова обнаружили рак легких в последней стадии...
Савелий Крамаров думал, что доживет до 100 лет
Популярный актер был женат трижды, и это если не считать гражданские браки. Со своей второй женой Мариной он расстался, уже находясь в эмиграции. Они прожили вместе 13 лет, и у них росла дочка Бася. И вдруг - новая любовь! За полгода до своей неожиданной смерти Крамаров встретил в гостях у знакомых Наталью, которая была младше его на 20 лет. 60-летний актер сделал ей предложение с легким сердцем.
- Он фанатично следил за своим здоровьем, не ел ни соленого, ни острого, все очень пресное, почти все сырое, у него не было никаких вредных привычек, - вспоминает вдова актера. - В общем, он был уверен, что доживет до ста лет.
Поэтому диагноз - рак прямой кишки - Крамарова просто потряс. После этого он сказал жене: Начинаем прожигать жизнь!" И отказался от всех ограничений. Но счастье с супругой им пришлось делить всего полгода…
Счастье Ромашина оказалось недолгим
Подобно Крамарову, актер Анатолий Ромашин отмерил себе большой срок жизни. Но только не сто лет, а восемьдесят с лишним. Так ему однажды нагадала предсказательница, и он ей поверил. Поэтому когда в возрасте 58 лет актер встретил свою любовь - 18-летнюю Юлию, актер, который чувствовал себя полным сил, без сомнений женился. И был счастлив, когда родился сын Миша. Он активно готовился к своему шестидесятилетию и говорил друзьям: Вы еще на моем 80-летии попляшете!" Но роковая случайность оборвала жизнь актера. Спиливая высокую сосну на своем участке, он был убит ею же. Через четыре года после смерти актера вдова Ромашина снова вышла замуж - за режиссера Вадима Дубровицкого. Ради нее он бросил жену и ребенка. Но их счастье оказалось недолгим - соперница увела мужа из семьи подобно тому, как это когда-то сделала Юлия.
Комментарий сексолога:
Как правило, если в жизни человека в возрасте появляется женщина на много лет младше, начинаются и регулярные интимные отношения. Повлиять на стареющий организм они могут двояко. Если есть проблемы с сердцем, давлением, они могут обостриться. А бывает, наоборот - отношения с молодой будто пробуждают мужчину к жизни. Какой вариант уготован - не может предсказать никто, это своего рода лотерея.
Похожие новости:

Миша Казаков "Полежайкин" из "Папиных дочек" женился
Молодой 23-летний актер сыграл свадьбу в родной Твери. Супругой Казакова стала его 21-летняя соседка. У которой по сообщениям портала zheltuxi.net «есть 3-летняя дочь». По словам...
Миша Казаков
Объявлен день похорон Михаила Козакова
Актер и режиссер Михаил Козаков будет похоронен 27 апреля на Введенском кладбище в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на его сына Кирилла. Тело актера будет доставлено в...
Объявлен день похорон Михаила Козакова
Актер Бернар Жиродо умер от рака
17 июля ушел из жизни известный французский актер, режиссер, сценарист и писатель Бернар Жиродо, передает "Эхо Москвы". Об этом рассказал личный агент актера. Жиродо было 63 года....
Актер Бернар Жиродо умер от рака
Ирина Цывина: Я потеряла ребенка от Евстигнеева
Взрослому сыну великого актера могло бы быть уже 18 лет. Третья супруга Евгения Евстигнеева призналась, что незадолго до смерти мужа она была беременна, но потеряла...
Ирина Цывина: Я потеряла ребенка от Евстигнеева
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы