Главная страница » Здоровье » Секс после рождения ребенка. Как быть?

Секс после рождения ребенка. Как быть?

27.07.2009
Секс после рождения ребенка. Как быть?


Как же заниматься любовью после рождения ребенка? Напрягите свое чувство юмора и подключите все необходимое упорство!
С того момента, как мы с мужем завели детей, мы выработали настоящую действенную формулу для сексуальных игр. Конечно, иногда мы ее видоизменяем, но как правило она отлично работает.

Мы лежим в постели, плотно укрывшись одеялом, и читаем книжку, в это время один из нас между прочим бросает: "Секс?", как будто задает вопрос.
При этом страницы книг продолжают спокойно перелистываться, и тут возникает продолжение диалога: "Тебе не надо будет двигаться, я все сам(а) сделаю. Можешь даже продолжать читать. Только приподними книжку чуть выше."

"Нет, только не сейчас,"- звучит в ответ.

Три минуты спустя...

"Может сейчас?"

Так может продолжаться часами, пока кто-то не сдасться, отбросит книгу и начнет страстно целовать другого - часто даже с единой целью заткнуть заигрывальщика. Да, конечно, может показаться все это некрасивым, асексуальным. Но нам такой вариант прекрасно подходит.

Книги по беременности рекомендуют подождать после родов. Мне это не совсем понятно: до какого же момента???

Согласна, не стоит спешить, но и боятся интимности точно не стоит. Для начала справьтесь с усталостью и найдите время для любовных радостей. И конечно же вопрос в "теле".

Скорее всего до того, как вы завели детей, ваша сексуальность полностью ассоциировалась с вашим телом. Возможно вам и повезет - ваше тело останется таким же стройным, подтянутым, упругим и гибким и после родов. Однако таких случаев, к сожалению, крайне мало.

Большее количество женщин все же меняет свои формы в не лучшую сторону. Главное чувствовать себя уверенной не смотря ни на что, и не в коем случае не извиняться перед своим мужем за лишнюю кожу, то нехорошее, что появилось под ней, за запах молока.

Наслаждайтесь, чувствуйте удовольствие, отнеситесь к своему новому состоянию с небольшим юмором.

Попробуйте позиции, которые вам нравились во время беременности. И не думайте, что срузу все пойдет отлично, как раньше. Но со временем вы получите настоящее удовольствие.

И еще: если вы привыки всегда шикарно выглядеть наедине со своим мужчиной: делать бразильскую эпиляцию, постоянно ухаживать за телом, делать прическу - прейдется все это пересмотреть из-за нехватки времени и все той же усталости. Будьте честны с собой, оставайтесь собой - он вас любит в любом виде - помните о этом и будьте счастливы!

Все журналы о беременности пестрят статьями о том, как вернуть сексуальную жизнь, которую вы вели до рождения ребенка. При этом никто не пишет о том, что у вас больше не будет такой же сексуальной жизни.

А об этом очень важно знать! Правда состоит в том, что у вас больше не будет столько времени и энергии на то, чтобы проделывать все теже ухаживающе-соблазняющие ритуалы, вы ведь мать, и вам не будет и дела до нежной болтовни со своим любимым, не будет и пьяных вечеринок, завершающихся искрометным сексом.

Может конечно иногда такое и будет происходить, но не так часто как раньше - это точно!

Главное помните, что искру между вами и вашим мужчиной помогут зажечь ваше упорство, честность и все тоже неоценимое чувство юмора!

Похожие новости:

Женщины с рождением ребенка теряют интерес к партнеру
Японские ученые провели длительное и скрупулезное исследование для того, чтобы выяснить: как изменяются отношения между мужем и женой с периода беременности и до достижения...
Женщины с рождением ребенка теряют интерес к партнеру
Некоторые дети имеют зависимость от сахара с рождения
Всему виной то, что их матери во время беременности слишком много ели, установили специалисты. Как показал эксперимент, дети, которым давали почти сразу после появления на свет...
Некоторые дети имеют зависимость от сахара с рождения
Как мужу и жене избежать холода в интимных отношениях?
Одной из наиболее распространенных причин развода является сексуальная неудовлетворенность. Естественно, что с годами падает интерес, угасает страсть, и тут начинаются холодность...
Как мужу и жене избежать холода в интимных отношениях?
Молодая мама: как справиться с послеродовой депрессией
и наладить сексуальную жизньПосле родов жизнь женщины меняется, она посвящает все свое время уходу за малышом, у нее остается мало времени на секс с партнером. Кроме этого,...
Молодая мама: как справиться с послеродовой депрессией
Беременные женщины должны бросить курить
Будущие мамы, которые бросают курить в начале беременности, резко снижают риск преждевременных родов или рождения ребенка с малой массой. «Наши результаты показывают, что...
Беременные женщины должны бросить курить
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы