Главная страница » Здоровье » Солидный возраст - плюс для мужчины

Солидный возраст - плюс для мужчины

21.10.2011
Солидный возраст - плюс для мужчины
Любой мужчина в зрелом возрасте стремится продлить свою молодость. Для многих из них это единственная серьезная проблема, - другие проблемы так или иначе решены. Социальный статус, деньги, опыт - все то, чего не было в 20 лет, обычно появляется к 30-40 годам. Но исчезает энергия молодости.
Женщины понимают необходимость борьбы с возрастными изменениями. У мужчин другая психология - не зная, как бороться с проблемой возраста, они начинают доказывать, что проблемы просто нет. В молодости они с удовольствием занимались спортом и встречались с женщинами. В зрелом возрасте мотив «получить удовольствие» меняется на мотив «доказать». Но доказывать с каждым годом все сложнее.
Разрабатывая AGEXPERT RX CODE, мы хотели вернуть мужчинам ощущения молодости, когда можно было наслаждаться жизнью в обществе прекрасного пола, верить в будущее и не ограничивать себя мыслями о том, что завтра предстоит тяжелый день.
Чтобы обеспечить такой эффект, наши специалисты усилили формулу AgeXP COMPLEX  компонентами, которые придают мужскому организму силу и энергию. Сочетание этих компонентов позволяет получить синергический эффект.
Рассмотрим основные компоненты подробнее.
Аргинин воздействует сразу на несколько процессов в организме. Эта аминокислота активно влияет на процессы, протекающие в головном мозге, и необходима для нормального функционирования гипофиза. Аргинин требуется для синтеза и высвобождения гормона роста гипофиза, который, в свою очередь, отвечает за рост всех тканей в организме.
«Побочным эффектом» аргинина является его способность стимулировать иммунную деятельность организма настолько эффективно, что он способен сдерживать рост опухолевых образований, в том числе раковых. По этой причине аргинин показан при лечении иммунодефицитных состояний у детей и взрослых.
Аргинин способствует выработке инсулина поджелудочной железой и, таким образом, показан при терапии сахарного диабета второго типа. Он также снижает напряжение гладкой мускулатуры артерий и способен понижать диастолическую составляющую артериального давления.
Поскольку аргинин регулирует содержание мочевины в крови, он выполняет детоксикационные функции, выводя токсины из организма и не позволяя им накапливаться. По сути, эта аминокислота является биологическим «допингом» для почек, увеличивая их очистительные свойства.
Среди достоинств аргинина - его способность  «сжигать» жировые клетки и использовать их в качестве энергии, выступая защитником печени. Прием аргинина является профилактическим средством от серьезных заболеваний, таких как цирроз печени и атеросклероз сосудов. Данная аминокислота не позволяет образовываться атеросклеротическим бляшкам в сосудах.
Аргинин ускоряет обмен веществ и способствует росту мышечной массы. Его низкое содержание в организме мужчины может привести к импотенции. В связи с этим его часто назначают для активации сексуальной активности.
Известно, что рост человека окончательно завершается к 30 годам, - именно к этому возрасту синтез аргинина в организме существенно замедляется. Так выглядит еще одна причина, по которой можно говорить о необходимости намеренного введения в рацион продуктов, богатых данной аминокислотой.
Эурикома длиннолистная - кустарниковое растение, произрастающее в Малайзии и Азии. Сегодня это растение входит в состав самых популярных и эффективных средств для здоровья мужчин. Корень эврикомы длиннолистной идет на изготовление биологически активных экстрактов, которые применяются в медицине и спорте.
В течение многих веков это растение использовалось для повышения потенции и сексуальной силы мужчин. В Малайзии, откуда эурикома родом, она известна под названием «Посох» или «Корень Али». Как показали обширные лабораторные и клинические исследования в Малайзии, Японии и США, под воздействием эурикомы содержание тестостерона в организме повышается в 4,4 раза, вырабатывается больше спермы, увеличивается подвижность сперматозоидов, в итоге повышается оплодотворяемость (соотношение 3:1). Эурикома длиннолистная не только повышает уровень тестостерона, но и подавляет его инактивацию (потерю активности) в организме.
Эурикома также обладает по-настоящему уникальным свойством освобождать так называемый «связанный» тестостерон. У нас в крови циркулирует особый клейкий белок глобулин, который «цепляет» молекулы тестостерона и других гормонов, делая их неактивными. Так организм защищается от возможного избытка гормонов в кровяном русле. Данное действие эурикомы значительно повышает уровень свободного тестостерона.
Выявлено, что эурикома помогает справиться со стрессом. Являясь мощным антиоксидантом и иммуномодулятором, эурикома длиннолистная снижает частоту простудных заболеваний.
С помощью данного растения многим атлетам удалось уменьшить жировую массу, - это одна из причин его особой популярности в «железном спорте».  Есть и вторая причина: эурикома - эффективное анаболическое средство, что доказано как медицинскими исследованиями, так и практикой. Им пользуются миллионы спортсменов по всему миру.
Итак, эурикома необходима для усиления полового влечения, повышения тонуса организма, ярких ощущений при половом акте, для повышения тонуса и других целей.
Фенилаланин - это аминокислота, которая входит в состав белков множества организмов и участвует в ряде важных биохимических процессов. Для человека фенилаланин незаменим, - он должен поступать в наш организм ежедневно, в достаточном количестве с белками пищи. Фенилаланин является сырьем для синтеза тирозина, а именно из тирозина синтезируются такие вещества, как адреналин, норадреналин и ДОФА.
Фенилаланин выполняет функцию строительного блока белков, играет значительную роль в синтезе таких белков, как инсулин, папаин и меланин, а также способствует выведению почками и печенью продуктов метаболизма. Он улучшает секреторную функцию поджелудочной железы и печени и участвует в образовании тироксина - основного гормона щитовидной железы. Этот гормон регулирует скорость обмена веществ, - например, ускоряет «сжигание» избыточных питательных веществ.
Фенилаланин влияет на настроение, улучшает память и способность к обучению, подавляет аппетит.
Зеленый кофе не нуждается в рекомендациях - миллионы людей во всем мире пользуются этим продуктом, признавая его замечательный эффект. А в сочетании с другими компонентами AGEXPERT RX CODE зеленый кофе особенно эффективен.
Кофеин заставляет наше тело острее реагировать на окружающую среду, повышает общий тонус организма, а у многих и настроение. Масла, содержащие в кофе, обладают большим количеством полезный свойств. В кофе содержатся такие биометаллы, как железо, калий, кальций и фосфор.
Зеленый кофе очень богат различными витаминами и кислотами. Он, как и зеленый чай, является сильным антиоксидантом и может использоваться для похудения. Кофе кратковременно улучшает внимание, улучшает способность концентрироваться, особенно когда человек утомлён. Кроме того, доказано, что кофе стимулирует творческое и ассоциативное мышление.
Мы рассмотрели часть компонентов, содержащихся в продукте AGEXPERT RX CODE. Каждый из них уникален. Все они активно применяются по отдельности - в спорте, для повышения сексуальной активности и для профилактики различных заболеваний. Но когда эти компоненты объединяются в одном продукте, усиливаются формулой AgeXP COMPLEX и другими элементами, их эффект значительно возрастает.
Возможно, в скором времени мы посвятим продукту AGEXPERT RX CODE и его компонентам новые статьи.
Помните, что эффект от продукта у всех проявляется индивидуально. Вы обязательно почувствуете его действие, а возможно, даже сможете определить, какой из компонентов продукта помогает Вам больше всего. Но не планируйте добиться результата в какое-то определенное время, например, через две недели. Дайте своему организму время.
AGEXPERT RX CODE - комплексный продукт. Это не спортивное питание и не средство для увеличения потенции. AGEXPERT RX CODE воздействует на весь организм, и каждый из его компонентов выполняет определенную функцию в этом процессе. При создании данного продукта мы ставили перед собой глобальную цель - вернуть опытным, зрелым мужчинам состояние молодости, когда возраст не был препятствием для новых ощущений и достижений. И сегодня у нас достаточно отзывов, чтобы сказать: мы добились своей цели.

Похожие новости:

Темная сторона кофе
Ученые предупреждают, что кофе в сочетании с лекарствами могут вызвать тяжелые побочные эффекты для человеческого организма. Кофе для большинства жителей планеты стал...
Темная сторона кофе
Кофе источник молодости
Солнце, открытое небо и чистый воздух приводят к тому, что клетки человеческого организма быстро стареют.Кислород – это провокатор по разрушению клеток в организме, ведь он...
Кофе  источник молодости
Кофе способен вылечить гепатит
Большинству из нас известно , как может взбодрить и привести в форму чашка ароматного, крепкого, свежезаваренного кофе. Кофе не только вкусно, но и полезно.Известный факт,что...
Кофе способен вылечить гепатит
Недостаток инсулина влияет на развитие костей
Ученые исследовали роль обмена веществ в развитии костей и обнаружили, что между поджелудочной железой и клетками костной системы организма существует определенное взаимодействие....
Недостаток инсулина  влияет на развитие костей
Продукты, сжигающие жиры
Действительно, некоторые продукты не только не добавляют вам дополнительных килограммов, но и сжигают лишние жиры. Грейпфрут. Он снижает уровень инсулина, а это, в свою...
Продукты, сжигающие жиры
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы