Главная страница » Экономика » ПриватБанк – самый инновационный и надежный банк в мире

ПриватБанк – самый инновационный и надежный банк в мире

18.12.2014

ПриватБанк – самый инновационный и надежный банк в миреСегодня есть огромное количество банков, которые предлагают свои услуги. Однако, очень важно найти именно такой надежный банк, в котором существуют самые выгодные условия для клиента. 

ПриватБанк был основан в 1992 году, а сейчас является лидером всего банковского рынка нашей страны. Этот банк - самый инновационный банк мира. К последним инновациям относятся платежный мини-терминал, а также вход в Интернет-банкинг именно через QR-код, современная онлайн-инкассация, десятки мобильных приложений. Так, на официальном сайте банка можнопосмотреть кредитную историю достаточно просто.


ПриватБанк считается самым инновационным банком

Здесь же можно узнать, дадут ли Вам определенный кредит. Так, кредитный рейтинг – показатель благонадежности, именно как потенциального заемщика. Он основан на сведениях кредитной истории. А кредитная история – информация обо всех кредитах клиента и о дисциплине их гашения. Ее УБКИ получает от разных банков, страховых, лизинговых компаний, многих кредитных союзов и некоторых других финансовых институтов. 

ПриватБанк может выдать, например, ипотечный кредит на квартиру практически любому добросовестному человеку с хорошей кредитной историей.


alt 
Этот банк надежный

На страницах этого уникального сайта также можно найти полезную и свежую информацию о беззалоговых краткосрочных кредитах на малую сумму. Кредитный лимит на расчетном счете этого банка позволит все время иметь «под рукой» всю необходимую сумму денег для достаточно эффективной и бесперебойной деятельности Вашего предприятия. 

ПриватБанк предлагает по весьма доступным ценам огромный выбор конфискованной недвижимости. К примеру, квартиры, хорошие дома, новостройки, разная коммерческая недвижимость и земельные участки. 

Здесь можно приобрести недвижимость в кредит на самых выгодных для Вас условиях. Например, первоначальный взнос составляет всего 25%, а максимальный срок достигает 20 лет. В ПриватБанке ставка по кредиту составляет ориентировочно 22,08% годовых.


alt 
Опытные специалисты подскажут, как правильно оформить кредит

Банк имеет хорошую репутацию, поэтому никаких скрытых комиссий, всяческих иных платежей он не предусматривает. Клиентом производятся выплаты по кредиту по четко установленной системе конкретной суммой. При оформлении кредита именно в этом надежном банке страхуется недвижимость, жизнь и трудоспособность. Это защищает человека от любых форс-мажорных обстоятельств. Если же платёж по кредиту становиться не под силу Вашим возможностям, можно взять недвижимость, к примеру, в долгосрочную аренду!


alt 
Сотрудник банка ответит на все вопросы клиента

ПриватБанк самым первым стал сотрудничать с Государственным ипотечным учреждением, это позволило заметно снизить его процентную ставку именно по ипотечным кредитам. 

Если Вас очень заинтересовал ПриватБанк, тогда дерзайте. Можно подать заявку, заполнив обычную приведенную форму. И в течение получаса с Вами свяжется сотрудник банка, ответит четко на все интересующие вопросы. А если Вы пожелаете, он и оформит заказ. Если Вы до сих пор не определились с выбором, то опытные специалисты помогут подобрать Вам оптимальный вариант.

 

Похожие новости:

Причины, по которым банки могут отказать в ипотеке
Согласно информации банковской сферы не менее одной трети заемщиков, обращающихся в банки за получением ипотечного кредитования, получают в конечном результате отказ в выдаче...
Причины, по которым банки могут отказать в ипотеке
Как взять кредит наличными?
 Все понимают, что такое кредит наличными. Это название специальной кредитной ситуации, когда вся сумма кредита выдается заемщику наличными деньгами....
Как взять кредит наличными?
Украина: банки сворачивают овердрафты
За сентябрь 2011 года три банка из числа 25 лидеров рынка услуг для предпринимателей перестали предоставлять услугу по установлению овердрафта к текущему счету юридического лица....
Украина: банки сворачивают овердрафты
Нужен ли первый взнос при ипотеке?
Мы так и не научились жить коллективно, поэтому мечты о собственной квартире – мечта каждого нормального человека, а тем более, молодой семьи.Какими дорогими бы ни были...
Нужен ли первый взнос при ипотеке?
Банки начинают охоту на надежных заемщиков
После кризиса банки начали охоту за проверенными заемщиками. Клиентов с положительной кредитной историей они готовы кредитовать по ставкам на 0,5-6% годовых ниже в зависимости от...
Банки начинают охоту на надежных заемщиков
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы