Главная страница » Отдых » Отдохнуть на море с детьми – легко

Отдохнуть на море с детьми – легко

06.02.2015

Отдохнуть на море с детьми – легко

 

Самый известный миф об отпуске с семьей – отдохнуть не получится. А зря. Ведь при правильной организации отдых все семьей будет самым приятным впечатлением за весь год. Ведь что может быть приятнее, чем смотреть на радостные лица своих детей, дарить им самое счастливое девство? Гостевой дом Балаклавы http://kuprinn.com/ приглашает всю вашу семью посетить живописный уголок известнейшей крымской бухты. Не будьте эгоистам, позвольте каждому члену семьи увидеть это чудо своими глазами. А мы подскажем вам, как превратить отдых с детьми в поистине увлекательные денечки.

Что нужно знать

Если вы путешествуете с детьми, вы должны четко знать, чем будете заниматься все дни. Это будучи в отпуске с супругом или друзьями можно целый день проваляться на пляже, а потом отправиться в рейд по ночным клубам. Но дети требуют другого подхода. Вы можете отправиться на экскурсии и арендовать яхту для дальнего морского плавания. Заказать яхты и заодно понырять (если ваши дети достигнут определенного возраста) можно здесь http://kuprinn.com. А можете выбрать отель, в котором есть детская площадка. Тогда вашему крохе точно будет, чем заняться с малышами других курортников.

Обязательно пройдитесь по таким пунктам:

  • Детские вещи. Упаковывая чемодан, возьмите несколько комплектов для ежедневного использования, комплект для похода на пляж, теплую одежду для летних вечеров. Возьмите несколько любимых игрушек ребенка, если ваш малыш еще совсем мал.
  • Аптечка. Возьмите с собой все средства, которые могут понадобиться вам: крем от загара, болеутоляющее, жаропонижающее, йод, противоинфекционные средства.
  • Распорядок дня. Четко обозначьте для себя, чем будете заниматься завтра. Если родители не организованы, будет ли организован их ребенок?
  • Питание. Не пускайтесь во все тяжкие, скупая все вкусности: пахлава, чурчхелла, лаваши, татарский плов. Все это хорошо в меру, и только в том случае, если свежесть не поддается сомнению. Не забывайте о трехразовом приеме пищи. Утром – каша, днем – горячее, вечером – легкий ужин из свежих фруктов, и десерт.
  • Безопасность. Это самое главное условие удачного отдыха. Если идете с малышом на море, позаботьтесь обо всех мерах предосторожности. Помните, бушующие волны имеют чрезвычайную опасность для ребенка. Если не собираетесь рыть канавки вместе с крохой, оденьте на него жилет и присядьте под зонтом.

И не забудьте покрыть кожу ребенка солнцезащитным средством. Пусть отдых будет приятным, безопасным и не обременительным. 

 

Похожие новости:

Отдохнуть на море с детьми – легко
Самый известный миф об отпуске с семьей – отдохнуть не получится. А зря. Ведь при правильной организации отдых все семьей будет самым приятным впечатлением за весь год....
Отдохнуть на море с детьми – легко
Поездки с детьми
Правила поездок с детьми....
Поездки с детьми
Организация детского отдыха
Дети это самое главное и дорогое, что есть в нашей и жизни. И понятно, что все родители хотят для них только самого лучшего. С самого раннего возраста мы заботимся о них и...
Организация детского отдыха
Треть родителей не хотят в отпуск с детьми
Отдых целой семьей на солнечном побережье: отличная погода, дети, песчаный пляж, одним словом долгожданные каникулы, кажется, это любят все. Но, согласно данным «свежих»...
Треть родителей не хотят в отпуск с детьми
Как сделать поездку с ребенком комфортной для него?
Путешествие с маленьким ребенком - очень ответственное дело. Некоторые дети скучают и капризничают. Кто-то мучается от духоты и недостатка движения. Как сделать так, чтобы...
Как сделать поездку с ребенком комфортной для него?
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы