Главная страница » Покупки » Носки. Как носить и с чем сочетать

Носки. Как носить и с чем сочетать

12.11.2018
Носки. Как носить и с чем сочетатьВозможно, наиболее скрытная деталь женского и мужского стиля – носок. Тогда как носки хотьи незаметный, носамый видимый компонент наряда. Они могут произвести впечатление.


У Вас уже, вероятно, имеется коллекция носков в черном, коричневом, темно-синем и сером, белом цвете, мы предлагаем купить на сайте https://www.kolgot.net/shop/noski-golfy/noski носки с яркими оттенками,  украшенными принтами или рисунками.

С чем носить носки?

Осень не часто радует солнечной погодой – чаще это холодный ветер и дождь, за которыми следует понижение температуры. Осенью необходимо подбирать теплую, комфортную одежду. Самыми подходящими сочетаниями будут:

1. С ботильонами можно носить короткие носки, которые следует немного спустить и собрать на щиколотке.
2. К ботинкам на шнуровке с высоким голенищем подойдет модель почти до колена.
3. Вместе с паркой и обувью на низком ходу можно надевать вязаные носки, в одной цветовой гамме с одеждой.

В холодные зимние месяцы носки становятся наиболее востребованными и актуальными. Модели могут быть вязанными, меховыми, шерстяными, с орнаментом и разнообразными узорами. Надевая гетры холодной зимой, следует выделить несколько правил:

1. Вязаные носки наиболее гармонично сочетаются с вещами из подобного материала (свитера, кардиганы, платья).
2. Носки-гетры допускается носить поверх и в заправленном виде.

Цвета

Выделяют два основных цвета носков:

Черные. В зависимости от модели, можно выделить большое количество разнообразных сочетаний, где используются черные стильные гетры, но самыми удачными станут следующие:

1. Для повседневного образа можно выбрать короткие джинсовые шорты синего цвета и тонкий свободный свитер в спокойных тонах.
2. С юбкой-карандаш прекрасно будут сочетаться ажурные черные носки-гетры ниже колена.
3. Черная юбка с кружевной или гипюровой отделкой гармонично смотрится в тандеме с вязанными черными носками и туфлями на каблуке.
4. Модели носков выше колена прекрасно сочетаются с короткими яркими юбками или платьями и небольшими аксессуарами (тонкий пояс, клатч).

Белые. Белые или молочные носки – это очень стильно и привлекательно. Наиболее подходящими сочетаниями с ними станут:

1. Короткие юбки черного, белого цвета или из джинсовой ткани. Очень эффектно смотрятся юбки в складку, особенно если они в черно-белую клетку, вместе с туфлями-лодочками, ботильонами или босоножками на высоком каблуке.
2. Белые гетры можно надеть на серые лосины вместе с трикотажным платьем длиною до колена, цвет которого может быть белым, темно-серым или с черно-белым принтом.
3. Гетры будут гармонировать с узкими голубыми джинсами, но верх в этом случае необходимо подбирать белого цвета.
4. Ансамбль из черного вязаного платья и черных туфель на каблуке прекрасно сочетается с белыми гетрами.

Похожие новости:

Загадка олимпийки
Хорошо знакомая всем олимпийка не так проста, как кажется. Одни считают ее одеждой гопников и слегка презирают ее. Другие практически не замечают ее, как что-то обыденное и...
Загадка олимпийки
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Возможный сценарий конца света
Медленное замирание вращения Земли, метеорный дождь, мощные землетрясения, гигантские цунами, ураганы невиданной силы. Если верить печатным источникам, то первым настоящим...
Возможный сценарий конца света
Что носить осенью?
Как это ни кажется удивительным сейчас, жара когда-нибудь кончится. И за ней придет обязательная осень, а это означает, что придется пополнять гардероб новыми сезонными вещами....
Что носить осенью?
Как выбрать костюм
Выбирая костюм, в первую очередь обращайте внимание на ткань, из которой он сшит. Информацию о составе ткани можно найти на мягкой маркировке, расположенной во внутреннем кармане...
Как выбрать костюм
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы