Главная страница » Разное » Идеи бизнеса с минимальными вложениями: как разбогатеть с нуля

Идеи бизнеса с минимальными вложениями: как разбогатеть с нуля

28.04.2014
Бизнес минимальными вложениямиМногие люди пытаются начать какое-то новое дело, но на пути к осуществлению мечты встает отсутствие финансов. Как же не споткнуться об этот камень преткновения? Давайте рассмотрим идеи бизнеса с минимальными вложениями.

Скрапбукинг

Скрапбукинг – это изготовление эксклюзивных альбомов для хранения фотографий или изготовление открыток ручной работы. Материалы, необходимые для скрапбукинга, стоят недорого, а все остальное зависит только от вашей фантазии. На скрапбукинге со временем можно неплохо зарабатывать: большинство хорошо обеспеченных людей хотят хранить семейные фотографии не в покупном, а в эксклюзивном альбоме, которого больше точно ни у кого нет, и хотят дарить на юбилеи и Новый год эксклюзивные открытки, существующие в единственном экземпляре.

Итак, еще идеи бизнеса с минимальными вложениями.

  • Пошив одежды на дому. Если вы дружите с ниткой и иголкой, а в доме имеется швейная машинка, можно шить одежду на дому. Вашими первыми заказчиками могут быть двоюродные братья и сестры, хорошие подруги и знакомые. Вложения минимальны, потому что заказчики сами приобретают: 1) ткань для пошива изделия; 2) замки; 3) пуговицы 4) крючки; 5) кнопки. Вам придется потратиться разве что на нитки в тон ткани да еще, если случится что-нибудь, на ремонт швейной машинки. Затем, через ваших первых заказчиков, вы сможете заработать репутацию отличной швеи, и после этого от новых заказчиков не будет отбоя. Возможно, через какое-то время вам придется задуматься над тем, чтобы открыть собственное небольшое ателье.
  • Идеи для бизнесаВязание на дому Если вы отлично вяжете, то можете неплохо зарабатывать дома при помощи спиц. Обеспеченные женщины (да и мужчины тоже) очень часто обращаются к рукодельницам, чтобы получить действительно эксклюзивную вещь. Как правило, заказчик сам покупает нитки нужного цвета, от вас требуются только спицы, ну и умение вязать.
  • Разведение хомячков Разведение хомячков на дому – очень прибыльный бизнес. Ваши же затраты сводятся к покупке трех-четырех молодых самцов и такого же количества самок, покупке клеток и корма для животных.
  • Выращивание фиалок Фиалки – одни из самых неприхотливых комнатных растений. При этом эти цветы любимы многими и пользуются хорошим спросом, особенно перед 8 марта. Для разведения фиалок вам понадобятся: 1) соответствующий грунт; 2) черенки фиалок; 3) пластмассовые стаканчики. Первыми покупателями фиалок могут быть соседи, друзья, знакомые или родственники. Затем, со временем, можно открыть небольшой цветочный магазин и заниматься разведением уже не только одних фиалок.
  • Мастер на дому Этот вариант отлично подходит для мужчин, которые умеют держать в руках отвертку, плоскогубцы, и знают, каким концом надо забивать гвоздь. Вы можете собирать мебель, переносить розетки, ремонтировать сантехнику – да мало ли найдется в доме всякой работы. Для того чтобы найти клиентов, можно дать объявление.
  • Обучающий курс Сядьте и подумайте о том, что вы умеете делать действительно хорошо. Нет, даже не хорошо, а отлично. Намного лучше других. Например, вы изумительно вышиваете гладью. Или крестиком. Или замечательно вяжете – так, что все подруги громко ахают и тихо завидуют. Тогда вы можете превратить свои знания в дорогой и информативный обучающий курс. А затем продвигать и продавать его при помощи интернета.
  • Вышивка картин Можно очень хорошо заработать и на вышивке картин на заказ. Это вполне можно назвать бизнесом с нуля, потому что вы потратитесь лишь на иголку – как правило, канву и нитки приобретает заказчик.
 Вывод: Если проявить смекалку, то вполне можно заработать с нуля или с минимумом вложений.

Видео: Идеи для бизнеса с минимальными вложениями

Похожие новости:

Как открыть бизнес: основные этапы
Занимаясь, может и любимым, но недостаточно оплачиваемым делом, каждый человек рано или поздно задумывается над идеей открыть бизнес самостоятельно, особенно когда на прежнем...
Как открыть бизнес: основные этапы
Идеи малого бизнеса в маленьком городе: сувенирный бизнес
Бытует мнение, что в маленьком городе у людей совершенно нет возможности развития и самореализации. Отчасти это является правдой, иначе, чем еще можно объяснить тот факт, что...
Идеи малого бизнеса в маленьком городе: сувенирный бизнес
Работающие бизнес идеи с минимальными вложениями
Сегодня многие люди готовы оставить свои рабочие места и заняться бизнесом. Но многие думают, что бизнес – это обязательно большие вложения, на самом деле это не так. Сегодня...
Работающие бизнес идеи с минимальными вложениями
Перспективные идеи бизнеса в маленьком городе
Собственное дело – это возможность для тех, кто желает самостоятельно управлять своей жизнью, не подчиняться начальнику и быть независимым человеком. Самое главное найти...
Перспективные идеи бизнеса в маленьком городе
Можно ли однозначно ответить на вопрос, какой бизнес самый выгодный?
Если вы решили создать собственное дело, в первую очередь, необходимо осознавать, что предпринимательство - занятие для предприимчивых, самостоятельных, стремящихся к...
Можно ли однозначно ответить на вопрос, какой бизнес самый выгодный?
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы