Главная страница » Разное » Русское лото - народная лотерея!

Русское лото - народная лотерея!

23.10.2015

 

Русское лото - народная лотерея!Русское лото является лотереей, в которую можно играть всей семьей! Следует отметить, что идея создания лотереи в формате любимой многими россиянами да и многими гражданами стран постсоветского пространства игры, называемой "Русское лото", просто гениальна! Безусловно, различные лотереи всегда привлекают внимание многих людей возможностью выиграть деньги или приз. Однако придание лотерее "образа" игры, "родом из детства" практически всех советских людей, дорогого стоит!

 

Всенародный интерес к лотерее Русское лото в какой-то мере "замешан" на светлой ностальгии о детстве и юности - поре, когда и "сахар был слаще, и вода мокрее". Конечно, каждый человек вспоминает те благословенные времена, когда где-нибудь за столом во дворе собирались практически все его жители, независимо от возраста, половой принадлежности, социального статуса, и самозабвенно играли в лото. Между прочим, на деньги! Деньги то, конечно, были, что называется, смешные, а вот страсти вокруг игры кипели совсем нешуточные!

Принцип нынешнего русского лото мало, чем отличается, а вот обстановка и антураж, конечно, теперь совсем другие. Ну, прежде всего, игра идёт "в телевизоре" по каналу НТВ, где ведущий вот уже два десятка лет вытаскивает бочоночки, а телезрители отмечают номера вытащенных бочонков на приобретаемых заранее специальных карточках.

А далее всё, как в "старом добром лото" - тот телезритель, который раньше других закрывает числа в своей карточке, получает приз. Только призы теперь не "копеечные", как это было в далёком детстве, а очень даже существенные, к примеру, квартиры, машины, не считая разных "мелочей" в виде бытовой техники, спортивных тренажёров и пр.

Розыгрыши этой интересной, весёлой и увлекательной игры проводятся на канале НТВ в 8.15 по московскому времени каждое воскресенье. Честно говоря, это был, пожалуй, единственный минус этого увлекательного шоу - согласитесь, что мало кому хочется просыпаться в выходной день в такую рань. Ну не заводить же на воскресное утро будильник, в самом деле!

Однако в наше время положение дел в этом отношении кардинально изменилось, благодаря тому, что вездесущий Интернет "проник" и в Русское лото. Теперь в Интернете в частности, на веб-ресурсе "Рулента" можно в любое время, когда только у вас возникнет возможность и желание, узнать результаты розыгрыша и не только последнего, но и всех предыдущих.

Так что больше вам не понадобится для того, чтобы узнать результаты розыгрыша, каждое воскресенье вставать с утра пораньше. Более того, на ресурсе "Рулента" можно прочитать русское лото отзывы реальных людей победителей, а это, надо признать, очень мотивирует на покупку новых карточек для участия в очередном розыгрыше, что, в свою очередь, увеличивает шансы на получение выигрыша.

Русское лото в наше время переживает, "вторую молодость" не менее яркую и самобытную, чем "первая молодость" этой народной забавы. Воскресные розыгрыши Русского лото - настоящие праздничные шоу, помогающие людям выигрывать очень ценные призы!

Похожие новости:

Английские водители автобусов выиграли джек-пот в 38 млн фунтов
В очередном розыгрыше европейской лотереи Euromillions джек-пот в 38 млн фунтов выиграла группа водителей автобусов из Англии. Главный приз общеевропейского лото достается...
Английские водители автобусов выиграли джек-пот в 38 млн фунтов
"Гослото" пошло вА-банк
Компания «Гослото» заручилась технической поддержкой Альфа-Банка при продаже лотерейных билетов через Интернет. С начала августа желающие купить их в Сети могут это сделать через...
Сбербанк стал спонсором олимпийской лотереи
Федеральная антимонопольная служба разрешила Сбербанку приобрести долю в 74,99 процента в капитале ООО "Спортлото", являющегося оператором олимпийской лотереи. Об этом сообщает...
Сбербанк стал спонсором олимпийской лотереи
Как аптеки заставляют покупать ненужные лекарства
В распоряжении «Тайного советника» оказалась любопытная информация, приоткрывающая тайну процветания одной из самых крупных аптечных сетей страны. По нашим сведениям,...
Как аптеки заставляют покупать ненужные лекарства
Лото причислили к азартным играм
Сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) одного из районов Томска передали в административную комиссию дело, возбужденное против жительницы города Тамары Пономаревой, которая во...
Лото причислили к азартным играм
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы