Главная страница » Техника » Морозильные лари «Italfrost» различных модификаций

Морозильные лари «Italfrost» различных модификаций

23.10.2014
Морозильные лари «Italfrost» различных модификацийБренд «Italfrost» принадлежит многопрофильному концерну «Озерская Промышленная компания» - «Cryspi», специализирующемуся на производстве холодильного оборудования для торговой промышленности. Особенной популярностью у российских торговых организаций пользуются холодильно – морозильные лари – бонеты «Italfrost», имеющие различные температурные режимы, емкость рабочей камеры и дизайн. Они могут устанавливаться в торговых залах продуктовых супермаркетов и в складских помещениях продуктовых магазинов. Сегодня это оборудование от «Cryspi» успешно конкурирует на российском рынке с такими известными производителями как польская фирма «Juka», датский концерн «Caravell Group» и швейцарская компания «Liebherr-International AG».

Заметка: Сегодня, многие люди, которые курят решили отказаться от обычных сигарет, в пользу электронных. Как правило, любые качественные электронные сигареты нуждаются в специальной жидкости, без которой использование сигарет невозможно. Купить жидкость для заправки электронных сигарет вы всегда можете на сайте www.vardex.ru. Осуществляется оперативная доставка в регионы.

Сегмент морозильных ларей «Italfrost» включает в себя корпусные изделия с объёмом охлаждающей рабочей камеры 200- 600 литров. Сегодня освоено производство трех модельных версий «F», «C» и «S».
Морозильные лари модельной линии «F» представляют собой корпусную конструкцию, с раздвижной прозрачной крышкой, устанавливаемых в торговых залах магазинов любой площади. Наиболее они распространены для продажи мороженного и фасованных полуфабрикатов.

Лари – бонеты серии «C» имеют изогнутую прозрачную раздвижную крышку, позволяющую расширить обзор находящейся в холодильной камере продукции.

Морозильные лари категории «S» имеют глухую, непрозрачную откидную или раздвижную крышку и предназначены для установки в складских помещениях.

Достоинством ларей «Italfrost» является их современный дизайн. Лари – бонеты серии «C» легко впишутся в интерьер любого магазина и будут прекрасно сочетаться с любым торговым оборудованием, установленным в зале.

Специализированые лари глубокой заморозки от «Italfrost» поддерживают температуру в рабочей камере в диапазоне -18°С …-25°С и незаменимы при хранении мороженного, замороженных овощей, фруктов и грибов.
Похожие новости:

Морозильная техника – шкафы или лари
Не секрет, что если содержать продукты питания при низких температурах – это самый лучший способ сохранить их продолжительное время. И в этом случае в замороженном виде отдельные...
Морозильная техника – шкафы или лари
Типы морозильного оборудования
На данный момент времени все морозильное оборудование можно разделить на два типа. К первому типу относятся морозильные лари, а ко второму морозильные шкафы....
Типы морозильного оборудования
Объем активов банковской системы Грузии 13 млрд лари
Совокупный объем активов коммерческих банков Грузии по данным на 1 января 2012 года составил 12, 679 миллиардов лари (около 7,5 млрд долларов) - на 20 процентов больше, по...
Объем активов банковской системы Грузии 13 млрд лари
Установлены новые сборы на тотализаторы в Грузии
Сбор за разрешение на открытие тотализатора в Тбилиси составит 200 тысяч лари. Премьер-министр Грузии Ника Гилаури уже подписал соответствующее постановление правительства,...
Установлены новые сборы на тотализаторы в Грузии
Аэропорт в Кутаиси выставили на продажу за один лари
Правительство Грузии продаст аэропорт "Колитнари" в Кутаиси за символическую сумму в один лари, сообщает GHN. По текущему курсу это составляет примерно 58 центов. Грузинские...
Аэропорт в Кутаиси выставили на продажу за один лари
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы