Главная страница » Хобби » Играть в Русское лото

Играть в Русское лото

19.01.2017

Играть в Русское лотоИгра «Русское лото» завоевала сердца вех, живущих в России. Она уже много лет увлекает многих своими призами. С каждым годом становится интересней. От розыгрыша на телевизионных экранах, она постепенно перешла в мобильные устройства.

Играть в Русское лото надо по правилам. О них можно узнать на сайте. Они интересны и разнообразны. Для того чтобы участвующиму в лотерее сопутствовал успех, необходимо отслеживать анонсы тиража, и рекомендации по оформлению билета.

Правильно выбрать систему заполнения карт

На самом последнем этапе озвучивания выигрышных номеров, когда остается в мешочке только три бочонка, обладателем счастливого билета становится почти каждый третий. Преимущество игры в ожидании бонуса. Это обосновано тем, что бывает розыгрыши по номеру билета. Он сможет дать шанс еще кому-нибудь.

Загрузить мобильную версию лучше по рекомендациям сайта. На нем последовательно описан каждый шаг, и все сопутствующие действия. С рекомендуемым приложением можно будет приобретать билет в любое удобное время. С его помощью участие в СМС игре, станет реальным. Действия по инструкции помогут не сделать ошибок.

Какой бланк приобрести?

Масса подделок на улице. Не берите бланк у случайного продавца. Приобретать билет можно в специальных пунктах его продажи. Они размещены в больших супермаркетах и киосках. Для электронного билета – это сайт «Русское лото». Возрастет шанс, если иметь на руках сразу несколько бланков на один тираж. Учитывая то, что в отдельных случаях разыгрывается и его номер, то при покупке учитывайте это. Отслеживайте, чтобы он не повторялся, если талончиков на руках много. Покупка на одном сайте всех билетов, обеспечит гарантию, что все 90 штук, к примеру, будут с разными номерами.

Призовой фонд

Более двух десятилетий разыгрывают автомобиль, квартиру, загородный дом, путешествие, деньги и главный приз – джекпот. Что это такое, и сколько денег сможет получить его обладатель, сказать трудно.

Из каких вложений он складывается, и величин достигает?

 Джекпот, это накопительная сумма, которая остается невостребованной, если нет победителя на главный приз. Она суммируется, и достанется тому, кто ее сможет выиграть. Продажа билетов прекращается в 16 часов 30 минут каждую субботу. Поэтому стоит поторопиться, и в том случае, если билет электронный.

Выводы:

Играйте и выигрывайте. Не делайте ошибок при заполнении. Не приобретайте билет, там, где его раньше не продавали. Уточните на сайте компании, действительно ли это действующие бланки, а не фальшивка, и успех будет гарантирован.

Похожие новости:

Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы